Рубрики

Конюхов онлайн

Страницы:123456789
1.https://my.yb.tl/RRTW2016/map-only/
---
По 2 часа в сутки только спать будет.
1121914
13.07.2016 11:24
2.А нужны ли человечеству подобные одиночные путешествия???
Конечно нет, не нужны. Человек существо социально коллективное и потому это против человеческой натуры.
Что за хрень плывёшь по морю или летишь на воздушном шаре, а поговорить не с кем.
lad
13.07.2016 13:59
3.Посмотрите на его шальное лицо...психопат-социопат...пусть лучше в одну каску тусуется, а то мало ли
Поросёнок Пётр
13.07.2016 14:06
4.у меня тоже вопрос возник,когда по новостям увидела: А НАХРЕНА ?!?!?!

кому это надо,кому чего доказывать,делает только для себя,себе чего то доказывает...ну журналисты маненько сенсации словят и забудут...так для чего эти пустые выебасы?...понимаю,если какие-нить открытия,испытания чего-то...а так %)) пук в лужу ,не более...
16234
13.07.2016 15:18
5.Батуев тоже всегда один. Жаль его...
hular
13.07.2016 15:48
6.Как-то странно вы рассуждаете.
Конюхов - не самоубийца-комикадзе. Он всё это делает не ради Родины или человечества.
Он путешественник.
Такой же путешественник как все. Путешествует исключительно ради собственного удовольствия.
Просто уровень у него очень высокий. Высочайший.
Поэтому его путешествия очень рискованы и сложны. И вам кажутся неоправданно опасны и типа не стоят такого риска и затрат.
А все его затраты - это спонсорская помощь.
Ну а поскольку он имеет высочайший уровень, то и затраты немалые и спонсоры соответственные.
Ну а то, что ему в одиночку по кайфу - так это его личное дело.
Я, например, по лесу тоже один больше люблю погулять. Подумать. Понаблюдать в тишине за лесными жителями. А вдвоём уже разговором всех напугаешь, ничего не увидишь.
---
И всё же прикольно представлять как он сейчас летит. Мы по домам сидим, а он летит. Уже пол-Австралии пролетел.
Особенно интересно посмотреть куда его понесёт - ведь шар не управляем. Сюрпризы могут быть.
1121914
13.07.2016 21:13
7.Фёдор летит над Тихим океаном
1121914
17.07.2016 00:14
8.
Особенно интересно посмотреть куда его понесёт - ведь шар не управляем.
Шар управляем, не так как атомобиль, но нужный ветер поймать можно.
Такой же путешественник как все
Нет, не такой же, он одиночка, а это простите меня ради Бога, х##во!
Он всё это делает не ради Родины или человечества.
Всё, что он делает - это понты, трюкачество, реклама и кто-то колотит на этом денежки, а для науки и Родины нет никакого смысла и пользы тоже.
Я, например, по лесу тоже один больше люблю погулять. Подумать. Понаблюдать в тишине за лесными жителями
Конечно приятно, но это меланхолия, а вы попробуйте переплывите пруд, от купалки до Заболотни, без страховки в одиночку. Что? Нет желания? А с корреспондентами, да за большие бабки? Только это тоже не страховка, а стимул.
lad
17.07.2016 09:55
9.А мне нравится. Пусть пробует, если есть возможность. Может, когда-нибудь такие турпоездки будут...
Вот море люблю смотреть, особенно когда бушует, а лежать на пляже, блин, со 2-й недели, как на работу ходишь...
userlti
17.07.2016 10:05
10.
Вот море люблю смотреть, особенно когда бушует
А лететь на морем, когда бушует или плыть, да ещё одиночку не пробовали?
Знаете как это называется? Это называется смерть!
lad
17.07.2016 10:26
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама