Рубрики

Отдых выходного дня или где отдохнуть в выходные

Страницы:123456
21.а причем тут эволюция? я считаю есть слово лень..
max9
16.08.2013 10:18
22.эволюция меняет человека...это однозначно.
cost
16.08.2013 10:19
23.приключений на жопу? выйди ночью в город к пьяной слободе, я думаю замечательный отдых будет..
---
человек меняется сам, а не эволюция его меняет. как то мне сказал один умный чел - если ты не захочешь ни кто тебя не заставит и это золотые слоава. а у вас - отговорки..
---
еще про меняет человека. мне одна знакомая говорит - что это я буду ползать в огороде кверху жопой, я современная женщина, да еще и готовить и посуду мыть, вся из себя супер фото модель, отдыхать везде ездит - устает шибко...а дома срачь неимоверный, некогда убирать говорит, в магазине картошка дорогая что то нынче стала, где бы подешевше купить, а подешевше китайская на отраве - плиз берите. И замуж хочет - видимо кто глянет из женихов на обстановку убегают, даже деньги не нужны.
max9
16.08.2013 10:20
24.опять мах зашел и все обосрал... Понимаешь, есть люди, которым выехать на природу и полазить по скалам, на пример, намного интереснее, чем валяться у телека или пивас пить, ничего при этом не делая - "отдыхая". И у таких людей жизнь гораздо ярче и богаче, чем у многих.
onegin
16.08.2013 10:42
25.Онегин, лови плюсик
---
вот для меня тоже так же...прокиздавать без остановок 20 км пешком по местности, где я еще не бывал - в кайф. это для меня отдых.
cost
16.08.2013 10:49
26.Клево же когда дети потом будут вспоминать ни как рубились в очередную игрушку на компе, а как проводили время с родителями на свежем воздухе, делали разные открытия для себя и т.д...
Anastasiya
16.08.2013 10:57
27.чо это ты онегин так уж сразу, я и не думал ничего обсирать, просто я на днях спорил с корешем. правда говорю всегда одна, а он говорит - правда у каждого своя, видимо прав он оказался.
---
а ни кто не желает отдохнуть у меня на стройке с лопатами в руках, бегать и с тележкой землю развозить, лопат хватит на всех, отдых получится классный и вспомнить что будет. завтра утром встать не сможете )))
max9
16.08.2013 11:37
28.
22. эволюция меняет человека...это однозначно.
Меняет однозначно..., но если точнее, то не эволюция, а цивилизация.
Цивилизация делает человека вроде бы грамотнее, умнее, но в итоге, развиваясь и процветая, цивилизация человека погубит - это точно и очень печально.
lad
16.08.2013 11:47
29.Недавно в Кам.логе катались на лодке ... Очень красиво , где речка впадает в пруд... Ондатры, уточки... Рыбку видно под водой..
kalipso
16.08.2013 13:06
30.
29. Ондатры, уточки...
Лилии... что уже отцвели или все посрывали наши любители прекрасного?
lad
16.08.2013 13:46
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама