Рубрики

Где купить телефон хороший?

Страницы:12345678910
61.
Даже досконально изучив, со временем можно разочароваться в устройстве
Недавно мама купила смартфон (какая-то из этих китайских марок, я даже не запомнил), который по характеристикам вроде нормальный был и в руках она его подержала перед покупкой, но после нескольких звонков стало понятно что по этому телефону ее плохо слышно. Непонятно в чем было дело, то ли микрофон, то ли ПО, она просто пошла и обменяла его в магазине на самсунг по примерно такой же цене, слышимость стала нормальной.
---
Это я к тому что действительно стремно покупать такую электронику в интернет-магазине.
damn
07.09.2016 23:38
62.Интересно, а какая цена будет в РФ?
---
Нашел. Примерно 650 долларов за 16 гиговый и 850 долларов за 128 гиговый.
---
iPhon - крутая вещь. И он ведь реально удобный аппарат... Но какого икса, не делают 2 сим карты... Даже симка прошитая на 2 номера толком не работает...
expropriator
07.09.2016 23:53
63.
Это я к тому что действительно стремно покупать такую электронику в интернет-магазине.
стрёмного ничего нет,просто боязно канеш,что покупаешь кота в мешке и неизвестно,как повезёт...да ваще покупка любой
техники -это лоторея,некоторые покупают и в магазине,а потом почти сразу в ремонт,а некоторые проблем не знают...так же и авто,кто-то из под него не вылазит(ремонт,то одно летит,то другое) а кто-то ездит без проблем...
16234
08.09.2016 00:21
64.п.62, чем он удобный-то ? Я использую корпоративный iphone4 с самого начала его появления. И с самого начала у меня были претензии к нему. FM-радио нет, в локальной сети что-то смотреть либо нельзя (например, через FTP), либо просто неудобно. NFC как не было в 4-й версии, так и появившийся NFC в следующих версиях всё равно оказался бесполезен. У NFC в айфонах какая-то ихняя узкая никому не нужная специализация. Про сложность скидывания музыки и видео в память айфона я уж не говорю, про отсутствие карты памяти и второй симкарты тоже. Единственное преимущество - это стабильность работы, столько лет прошло, а он до сих пор работает без глюков, просто тормозит немного. А у жены самсунг был куплен позже моего айфона, но его уже нужно менять, глючить начал, перезагружаться ни с того ни с сего, батарейка быстро садится и т.д. Хотя всё равно менять будем на самсунг, нравятся мне самсунги.
Сейчас вроде есть возможность заменить мой айфон на корпоративный же смартфон Microsoft с Windows 10 Mobile. Он конечно технически и морально новее чем Iphone4, но у него блин тоже есть свои загвоздки. Приложений мало под Windows Mobile. Раздумываю вобщем.
damn
11.09.2016 10:54
65.Интересная версия презентации седьмого айфона есть на канале mobileimho
andrey_77
12.09.2016 22:00
66.С удовольствием посмотрел. Да, политика apple так и не поменялась - сплошные ограничения - двух симок нет, sd-карты нет, NFC для России бесполезен, теперь ещё и наушники не вставить. При этом отсутствие беспроводной зарядки удивило, особенно с учётом того что была добавлена водозащита. Я думал что совсем закроют все входы на корпусе и заряжай только индукционно. И никаких точных характеристик - неизвестны версия wifi, кол-во оперативки, объём аккумулятора и т.д. Верьте нам на слово что телефон крутой и всё )))
А в андроидах тоже уже начала появляться кнопка "home" с контролем силы нажатия ? Интересно даже стало как эта фича будет использоваться в программах.
damn
13.09.2016 00:32
67.Да ну его этот apple, с его айфоном. Гамно какое то за нереальную цену, при этом, одни ограничения и проблемы, и чем дальше тем хлеще. А наушники беспроводные, это специально, что бы вы их скорее потеряли и побежали покупать новые ;) Совсем не дружественное устройство. Ну как например можно в 21 веке продолжать клепать телефоны с 1 симкой ? Короче, Айфон это для упоротых сектантов Эпл. Лично я, и за 10 штук деревянных айфон-7 не купил бы. ...За 3 тыщи, может и взял бы поиграться ;) Реальная ему цена 3 - 5 тысяч рублей.
Вася Правда
13.09.2016 08:52
68.Много айфонов держал?
саймон
13.09.2016 09:53
69.согласен. самисунги не хуже по функционалу. Но по большому счёту - всё это дорогущие игрушки. И нужны разве только людям часто бывающим в командировках.
kesha
13.09.2016 10:19
70.Много айфонов держал?
C шестым имел дело, Самсунг однозначно лучше.
Вася Правда
13.09.2016 10:27
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама