Рубрики

нужна помощь

Страницы:123
21.

всех в плавиковую кислоту или в царскую водку)))
Нет-нет это очень вредно для кожи и ухудшает цвет лица =D
darkfire
17.04.2009 23:20
22.В сауну да с водовкой да с девченками...жеееееееееесть
kosha_horoshyi
18.04.2009 21:51
23.Оригинально развивают в форуме темы...Казалось вопрос стоял несколько иначе...А вспомнили и водку .и Н2О и блоднинокв душе...
По вопросу о церкви - церковь в душе ,а то ,что называют у нас храмом - это громко сказано..часовня кладбищенская...да даже не в том проблема...Когда бывали там последний раз? Мне .к примеру там бывать как-то не очень...по той лишь причине, что веет от всего, что там происходит чем-то не настоящим...не душевным...а служки - ровно цель у них - указать на промахи и ошибки, будто к ним пришли поведать свои беды и просьбы, да покаяться...Поэтому на мой взгляд - держите веру в душе, либо посещайте храмы в намоленых местах - то бишь монастырях...а не в таких часовнях...
А если знатоки химии все же тут пытались засветиться - припомните - какой проподимостью обладает вода , и если уж вспомнили о церкви - какую силу имеет слово...а примета - сплюнуть через левое плечо ,если о плохом подумали? Все это работает - и вода ,и слово и мысли. Приснился вам плохой сон - расскажите текущей просто из крана воде .и все с нею уйдет...
lena_b
02.05.2009 00:17
24.Признаю пьян... но кто у лены поставщик травы? или всё же пьян...
creаtiv
02.05.2009 04:02
25.тут не трава... тут тяжелые наркотики...
noob
02.05.2009 10:27
26.Парни, вам бы не стыдно, а тока бы поглумицо над человеком..ну что такого, вот моя Дашка, например, тож порой может сидеть перед струей воды, как заворожённая, видать тож негатив сливает... ... ... правда,она кошка!!!
vika1
02.05.2009 11:21
27.тоже белая
den
02.05.2009 11:24
28.
Все это работает - и вода ,и слово и мысли. Приснился вам плохой сон - расскажите текущей просто из крана воде .и все с нею уйдет...
Знакомые речи.
nah-nah
26.12.2012 10:27
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама