Рубрики

где можно купить хорошую обувь?

Страницы:123
11.Обошел весь город в поисках ботинок без каблука, нашел неплохие в магазине "Премьер", но цена не низкая всё же. В плане спортивной обуви, в Лысьве трудно найти что-то хорошее и по разумной цене. В отделе "Umbro" неплохое качество и в магазине "Sport Line", но цены ...
За спортивной обувью езжу в "Спортмастер" в Пермь.
ДИСЯН
19.08.2011 17:59
12.Лучше съездить в Пермь, неспешно прогуляться по торговым центрам, и глазу приятно и деньги можно сэкономить на какойнидь распродаже.
Кстати, возьмите за правило: летнее покупать в конце летнего сезона, а зимнее в конце зимнего, так всегда дешевле (здесь я говорю разумеется о сетевых магазинах, рынки, лавки где ассортимент подбирала баба Дуня, вся Лысьва и Чусьва не в счет).
Точно знаю (сам видел) как Лысьвенские шмоточные торгаши сами лазят по Пермским магазинам в поисках распродаж, тащут в Лысьву, выставляют у себя, естессно не забыв дописать с зади к цене нолик, а то и больше ;-)) А потом ездють по ушам местным лошарам о том, что хорошая одежда и обувь должна стоить дорого.
sd-976
19.08.2011 23:35
13.Да, да, а еще наши местные торгаши (позиционирующие себя как продавцы ЭЛИТНОЙ одежды))) очень любят смотаться в Екат на распродажи, потом все это выставить у себя (естессно по завышенной цене) У меня девчонки приезжают из Еката и прикалываются: "у нас эти шмотки в корзине для распродаж не один сезон лежали"
slan
19.08.2011 23:54
14.Магазины элитной брендовой одежды. Типа МЕГА, не смешите где вы видели там такое. В лысьве продают такие же шмотки (как в брендовых ТЦ))), только выбор поменьше)))
vdn96
20.08.2011 00:08
15.п. 14 В смысле?
slan
20.08.2011 00:10
16.в Лысьву везут шмотки из Перми и Еката, не понятно чем шмотки хуже? Девчонки-то где отовариваются, в брендовом магазине ТВОЕ ?
---
просто не согласился про застой из 90-х, помоему с одного места все сейчас возят
vdn96
20.08.2011 00:12
17.Я не говорю, что шмотки хуже. Просто ТАМ они в разы дешевле!!! А у нас их продают как ЭЛИТНЫЕ и дорого.
slan
20.08.2011 00:18
18.да примерно такие же цены. если хочешь купить что-то более менее поприличней, то и цена соответствующая. повторюсь-выбор больше, а что касается магазина СПОРТМАСТЕР, так вообще китайщина сплошная с таганского ряда, и элитным шмотьем там мало попахивает
vdn96
20.08.2011 00:22
19.Дык у нас "поприличней" и не везут, больно дорого для них, все дерьмо на распродажах собирают, которое уже нах никому не нужно
---
такие же шмотки (как в брендовых ТЦ))), только выбор поменьше)))
Покажи мне хоть одну вещь в нашем городе, нормальную по качеству и известной фирмы???
slan
20.08.2011 00:27
20.назови мне брендовый магазин в котором отовариваются девчонки в екате? брендовый магаз ТВОЕ ))) со шмотками за 100 руб.и т.д..
---
вот мне не совсем понятно слово поприличней, знаю людей, которые отовариваются в лысьве, при этом живут в перми, екате...
там у кэтбоя где-то в 7-ом посте есть малый список брендовой одежды, время сверить ярлычки))
vdn96
20.08.2011 00:34
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама