Рубрики

Где найти бабку?

Страницы:12345
21.
а хирург то тут при чем?
отфуярит чо-нить, шоб не тянулись к бутылке
16234
23.04.2017 15:49
22.
подскажите пожалуйста, где найти бабку для снятия алко зависимости? медицинские кодировки не помогают, а в секты (протестантские общины) не пойду по одной простой причине - насильно мил не будешь
Ха ха ха! Ну это вообще полный здец!!! В бабки мы верим, а в "себя" нет... Пока сам не захочешь, все бесполезно!!! (важен мотив, а не последствия, никогда последствия не заставят человека отказаться от " вредной привычки").

Хотя, мотив против алкоголя я пока не нашел... Против никотина нашел, уже больше года не курю, и никто меня не заставит... А вот с пивасом пока проблемы... Ну ниче, все равно найду мотив. )) И автору советую.
rijyikot
23.04.2017 17:08
23.Автору мотив не поможет. Там похоже очень сильный стимул надо. Раз человек кодировался, но не бросил -значит сам не хочет. В таком случае только к хирургу -на лоботомию. Слыхал сейчас так научились. Мозг сверлят, и нужное место выключают.
san
23.04.2017 21:16
24.Сан, ты че несешь?!! Ты хоть понятие имеешь, что такое мотив?!!
rijyikot
23.04.2017 21:20
25.
а хирург то тут при чем?
Скорее хирург зашьёть чё-нить, шоб больше нэ лэзла! ;-)
Никакие там бабки и в натуральном и фигуральном выражении не помогуть! типо алканавт нэ захочэт бутилька нэ нэзаскочэт!
---
Было не мало примеров, когда люди выбрасывали деньги на ветер, то бишь платили ни за что!(ибо ни хера не помогали, всяк там заговоры и прочая лабуда )
stingray
23.04.2017 21:34
26.Бизнес, этому вас медведев призвал... ))
rijyikot
23.04.2017 21:42
27.moror, под капельницу в наркостационар на Больничном, а потом просто мозги включить и не пить больше, раз не можешь остановиться.
Иначе никак. Все эти подшивки, кодировки только для впечатлитлительных людей и полная фигня. Да, люди кодируются и подшиваются, допустим на год и действительно, многие этот год не пьют, но... они не пьют только этот год, ибо с нетерпением ожидают окончания этого срока чтоб, наконец то, с упоением нажраться.
Видели это несколько раз, ибо были в коллективе два таких кадра.
Год на подшивке, месяц пьянства, год на подшивке и т.д..
user
24.04.2017 11:33
28.Близко знаю как минимум троих сильно зависимых. Двое из них были и у бабок- ноль эффекта, и в Промыслах тоже. Не подшивались, но есть подшитые знакомые - один запил, правда, болел сильно, один умер. Что интересно - все хотят либо выпить волшебную пилюлю (поставить волшебный укол) - и все, чтоб выпить не тянуло. Ну или чтобы бабки отшептали. То есть без приложения усилий со своей стороны. Так не бывает.
То, что человек осознал, что он алкоголик и желает завязать - это уже почти половина дела. Без этого - не получится, пока сам не захочет. Наркология поможет снять физическую зависимость, промоет немного. А с мозгами сложнее.
jsv
24.04.2017 11:53
29.Это тоже, что и с курением. Пластыри, электронки, жвачки, наговоры, уговоры - хрень собачья!
Пока сам не решишь - всё! Я больше не курю (не пью) - ничего не поможет.
---
А скока я уже не курю? Года 4, наверное, уже... не меньше. :-)
user
24.04.2017 12:08
30.Лучше бы на прямую в храм шел! Да у Бога попросил освобождение от зависимости! Знаю это Работает!
89027998999
08.05.2017 18:03
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама