Рубрики

Спортивная обувь

Страницы:123
21.
Курьер откуда едет, интересно? Из Перми?
заказывала из ,,купивип"(kupivip) там едет до Перми -транспортной компанией,потом из Перми(раз в неделю развозят по области) оставляют здесь(в Чусе) местному курьеру и он уже -созванивается и развозит...
---
wilвberries= Курьер привозит товар из Перми. Цена такая же, как на сайте. За доставку и примерку деньги не берут. Предварительно курьер созванивается и обговаривает дату и время доставки.
возможно ,значит,в некоторых регионах,у этого магазина имеются свои склады(возможно Пермь входит в эти города)
но у них цены ломовые,значит все эти телодвижения с курьерами,как раз и забиты в ценник...
16234
13.01.2017 18:16
22.Нормальные у них цены. с учётом промокодов и акций, конечно.
---
вопрос по данному инет магазину: какая цена указана на страничке, такая и будет при оплате курьеру или нет?
---
имеется ввиду. отдельно за доставку надо?я ни разу не пользовался ни одним инет магазином. вообще не в курсе
Такая цена и будет. А ещё можно воспользоваться промокодом по акции (постоянно бывают) и получить скидку. Со скидками получаются приемлемые цены.
sns
14.01.2017 00:07
23.купил отличные беговые кроссовки ассекс в wildberries, я бы сказал, лучшие из всех, что у меня были, без предоплаты, никаких отрицательных моментов при заказе и покупке не испытал
gladic
12.02.2017 15:36
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама