Рубрики

Спортивная обувь

Страницы:123
11.Да вроде как для солидных интернет-магазинов нет проблем принять или отправить дополнительную коробку с обувью или одеждой. И получается всё тоже самое что в Москве, только на неделю дольше.
Просто с точки зрения управления бизнес-процессами нет особой разницы куда отправлять груз - в другой район города или за тысячу километров.
dm
13.01.2017 01:36
12.Дмитрий,вы меня удивляете...я бы не удивилась,если б это выдал грека:а чо такого ?буржуям лень товар развозить что ли?...но от вас не ожидала...ладно переведу на сметану и молоко :))
допустим в вашем инет -магазине,,АТП" делают заказ одновременно 100 человек из разных сёл и деревень и заказывают(молоко,масло,сметану,творог,мясо,но с оговоркой-на выбор,мы посмотрим качество и решим взять или нет) запрягаете вы машинку,машинка едет и по пути в 100 сёл,оставляет гонцу(курьеру)накладывает каждому коробчёнку,шоб донёс адресату,в конце дня все вернулись,но почти полные с товаром,почти ничего нигде не взяли...загрузили обратно в машинку и машинка привезла вам ...но вы заплатили гонцам+ машине,которая везла товар ...и ничего не продали...и представьте ,что это каждый день...классный бизнес?
16234
13.01.2017 03:34
13.
вы живёте в Москве? или Питере? это удовольствие(померять,пощупать,выбрать)доступно только для них...для регионов такой сервис недоступен,очевидно,вы тоже мало знаете,либо сотрудничаете как-то с ними...там конкретно заказ,одной вещи(никаких на выбор) оплата сразу или курьеру,но курьер не даст вам даже потрогать,пока не оплатите,а оплатив,сразу выскочит за дверь,его уже не волнует,что вы там получили,может даже совсем не то,это уже будут ваши проблемы с возвратом,потом с ожиданием денег за возвращённый товар(кстати за свой счёт-возврат) ещё могут не признать причину возврата,тогда ваще ,,плакали ваши денежки" я как то возвращала,так они не удосуживались прийти получить мою посылку недели 2-3 мурыжилась на почте,я уж думала ,что обратно мне вернут(почта всего месяц хранит,потом отправляет обратно) начала писать,ругаться,только тогда получили,потом такая же волокита с возвратом денег,пока опять ругаться не начала...
Я еще раз повторяю - можно померить и не брать, если не понравилось (именно в Лысьве, а не где-то еще). Если Вы не пользовались данным интернет-магазином, и не компетентны в данном вопросе, то и не пишите свои умозаключения и не дезинформируйте других людей. Вот именно, "щаззз прибежал курьер" - доставка три раза в неделю. И в нашем городе полно людей, которые пользуются этой услугой.
---
многие люди в простых магазинах давно уже не одеваются и товары не покупают, только продукты. все остальное - через интернет.
16234 - Вы отстали от жизни.
---
Вы попробуйте на wildberries заказать, а потом выводы здесь сделаете, ок?
sns
13.01.2017 08:42
14.Так вроде как курьеры обычно доставляют заказ, который уже оплачен?
А если машина ходит в эти 100 сёл каждый день, то обменять товар - не проблема.
dm
13.01.2017 12:13
15.Можно оплатить при заказе. Можно при получении. Причем у курьера даже терминал с собой, т.е. можно расплатиться картой.
И еще раз повторяю: не понравилось, не подошло - никто тебя выкупать не заставляет...
И честно: я не в целях рекламы этого магазина. Я к нему никакого отношения не имею, кроме того, что приобретаю там товары. Просто это действительно удобно и быстро.
Это в большом городе есть возможность купить одежду любого бренда, у нас с этим проблема - в наших магазинах не оденешься, поэтому вместо того, чтобы мотаться в Пермь, я выбираю интернет))
sns
13.01.2017 14:45
16.Я не раз заказывала товар на wilвberries. Можно заказать несколько вещей, моделей. Курьер привозит домой, есть время на примерку. выкупаешь только то, что подошло и устраивает по качеству.
m27011968
13.01.2017 14:53
17.Курьер откуда едет, интересно? Из Перми?
user
13.01.2017 16:01
18.вопрос по данному инет магазину: какая цена указана на страничке, такая и будет при оплате курьеру или нет?
---
имеется ввиду. отдельно за доставку надо?я ни разу не пользовался ни одним инет магазином. вообще не в курсе
gladic
13.01.2017 16:24
19.если доставка бесплатная,то только за цену вещи платите,если -платная,то вам сразу присчитают при оформлении заказа,ничего отдельно доплачивать не нужно...
16234
13.01.2017 18:12
20.wilвberries= Курьер привозит товар из Перми. Цена такая же, как на сайте. За доставку и примерку деньги не берут. Предварительно курьер созванивается и обговаривает дату и время доставки.
m27011968
13.01.2017 18:12
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама