Рубрики

Медицинский спирт

Страницы:12
11.ну да,без рецепта
натик
11.08.2013 19:02
12.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить медицинский спирт 95%. Сколько он будет стоить.
как успехи?
natali86-86
20.08.2013 10:41
13.С данной темой в deep web... Ведь без рецепта (для физлица) или лицензии (для юридического) этиловый спирт легально не продается.
Или цели Ваши не лечебные настойки? А в отсутствие спирта травы нормально настоятся и на водке...
smart
15.03.2017 08:11
14.Вот не пойму я этого запрета. Логику государства, так скажем. Продавали его на севере, стоял рядом с водкой... Длинные, высокие бутылки, вроде бы по литру... Казался дорогим, 90 руб. стоил. Мне тогда в голову сразу стукнуло: "Ну, а чего его не продавать, все-равно ведь по такой цене навряд ли возьмешь...". Пришлось и в рот взять как-то, да ну его, ведь обжигает... Ликер лучше.
userlti
15.03.2017 08:20
15.
Вот не пойму я этого запрета
Логика в том, что это товар подакцизный. Если лицензирование снять, то не будет контроля поступления акцизов, поступления в бюджет будут неполными. С другой стороны, - безопасность. Контроль оборота спирта и спиртсодержащих субстанций должен обезопасить потребителей. И третий аспект - свободная продажа этилового спирта резко снизит продажи высокорентабельной алкогольной продукции, от которой идут опять же существенные поступления в бюджет.
smart
15.03.2017 09:00
16.Соображаю, что с ценой ошиблась... 9 рублей он стоил.
Вполне согласна, что в целях безопасности его здесь не продают (на материке), тут ведь есть такие "дееспособные", типа отравившихся в Иркутске...
Все-равно ведь на них государство деньги тратит, когда лечит...
userlti
15.03.2017 10:50
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама