Рубрики

пиломатериал

Страницы:12345
31.В Эльфе на лесопилке с Пирожниковым всегда можно договориться, хоть 2 доски, хоть их на рейку распустить, но нужно договариваться на месте.
max9
04.08.2015 10:10
32.на лесопилке напротив ЛЧПФ доску брал штучно.
cost
04.08.2015 10:15
33.п.30. ваш вариант не подошёл. я с ними начал созваниваться ещё вчера. вчера они были в Перми, сегодня пару раз ещё звонил, и только со второго звонка стало понятно что сегодня бруски мне сделать не смогут, только завтра после обеда. между вчера (первый раз я им звонил) и завтра промежуток - два дня. это не подходит под определение "быстро и просто".
п.31. вот в Эльфе мне как раз и не нравится что нужно договариваться на месте. нужно ходить по территории искать людей с кем договориться, их может и не быть на месте. бруски стандартных сечений у них можно получить довольно-таки быстро, а если нужно что-нибудь например сечением 34*50, то времени на "договориться" потратишь больше чем эти бруски стоят. Где их телефон можно узнать ? Может по телефону всё-таки можно заказать у них распил брусков до нужного сечения.
damn
04.08.2015 14:15
34.Телефон у меня не сохранился, но если заедешь на лесопилку к нему, то его работяги дадут тебе №, там уж и звони)
времени на "договориться" потратишь больше чем эти бруски стоят.
Да ладно, не правда, с утра пишешь, уже бы сгонял да разузнал все))
max9
04.08.2015 14:23
35.
уже бы сгонял да разузнал все
вот от этого "сгонял" (причём в рабочее для меня время) я и хочу избавиться. из-за двух брусков я должен два раза в рабочее время куда-то сгонять и это не гарантирует что я получу то что мне нужно. для меня очень принципиально не тратить рабочее время на поездки по городу. написание сообщений и решение вопросов по телефону отбирает намного меньше времени чем поездки.
damn
04.08.2015 15:16
36.странно, баба_лена и иже с ней наоборот всегда пишут сообщения минимум строк по шесть. решают вопросы...
den
04.08.2015 15:20
37.Баба лена к твоему сведению вопросы решала куриной лапкой, а ты опять все перепутал), так что ничего странного.
---
Просто и быстро - позвонил, приехал, заплатил, забрал.
Это не для нашего города, страны и т.д, наверное мы всегда будем ездить и искать, сами и по- долгу, хоть и не хочется.
max9
04.08.2015 15:33
38.Ну дак и ни кто из-за двух ваших брусков подрываться не собирается.
andrss
04.08.2015 16:05
39.Проще купить ручную циркулярку и резать самому бруски какие надо рядом на столе. Сумма вопроса 3-5 т.р.
pincher
04.08.2015 16:18
40.Ну и зря не собирается ни кто подрываться, может за пару брусков, денег подкинут как за пару кубов досок.
max9
04.08.2015 16:28
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама