Рубрики

Очень откровенный мужской разговор .Девушек просьба не читать ....

Страницы:12345678
71.Сударь , рад что вы наконец выбрались из тупика , а дамы в отличие от нас здесь всегда ведут себя прилично . В последнее время наш форум мне очень напоминает мир собачек - постоянно тявкают малолетние шавки , от них много шума и вони , главное объем мозга очень невелик и инстинкты так же примитивны . Есть несколько мудрых лабродоров и спокойных благородных догов , которые способны смотреть разумно на окружающий мир и без хамства и ругани выражать свои мысли , просто им в силу своего воспитания и интеллекта не всегда хочется метать бисер перед св... п.70.
help-16
30.10.2011 23:48
72.Ой ну чего вы?м?
al-1236
30.10.2011 23:55
73...п.71...))D
Та самая
31.10.2011 00:05
74.Тема постепенно перешла совсем в другое русло.
но слишком "накаченные и перекаченные", если честно, смотрятся уже неестественно и даже некрасиво...видела таких, отвратное зрелище...уж извините.

Я такого же мнения. Просто цели у всех разные. Кто-то хочет участвовать на сорвнованиях, кто-то для себя занимается, третьи, чтобы нравиться девушкам и т.д. Просто если все строится на химии, оно потом быстро спадает. У меня друг тоже занимался раньше этим видом спорта, колол даже себе какие-то препараты для увеличения мышц. Потом, после увиденного им зрелища, он перестал этим заниматься. С ним в спортзал ходил один огромный атлет, который в бицепсы себе что-то вкалывал постоянно, в результате у него лопнула рука кожа т.к. была не в состоянии уже растягиваться. О дальнейших последствиях писать не буду т.к. это неприятно.
Margosha, Вы интересно говорили про то, что много белка вредит организму. Вы диетолог ? Просто есть несколько вопросов. которые хотелось бы задать.
seadog
31.10.2011 07:13
75.
Сударь , рад что вы наконец выбрались из тупика
Мударь, в твоей теме я не учавствовал, проблему бестолковую не разбирал, а потому в тупике не был. ГГГГГГГ
Пусть, по твоему, я свинья, но бисер передо мной ты не метал, видимо понимаешь, что он мне не нужен.
Ну, а слабо вам, Мударь, первому выйти из перебранки, которую ты затеял. А ? Докажи, что ты непросто хвастун.
19512210
31.10.2011 13:38
76.Удивляешь ты меня опять Серёга до глубины души !! Если бы те эпитеты к тебе относились , разве сударем бы я тебя назвал ??? А тема была шуточным тестом для девушек . Какие же вы всё-таки здесь перегруженные стали , жуть ...
help-16
31.10.2011 13:50
77.76. Пардон, не понял, в следующий раз умнее буду,
но пиши понятнее...
19512210
31.10.2011 16:19
78.прочитала название темы и не лезла. Потом смотрю-эпитеты растут,еще не лезла. Сегодня захожу-Батюшки,накатали сколько!!! И тут я сломалась и начала читать... Разочарования моего не охватить! Я то думала тут что то такое интересное и животрепещущее! а здесь всего лишь... Впредь буду следовать предостережениям...
elena-no
31.10.2011 16:23
79.Лен, я тож надеялась заглянуть в скрытые мужские души...)))
al-1236
31.10.2011 16:55
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама