Рубрики

Весна... девушки... алкоголь.

Страницы:123456
1.Я думаю всем участницам форума строящим из себя недотрог, приходилось сталкиваться с такой ситуацией. Компания – алкоголь – потеря трусов. Внимание вопрос!!! Где и когда этой весной вы будете принимать алкоголь?
spring-flirt
15.03.2011 10:52
2.ну ты прям каких то шалав описал...с нормальной девушкой такого не произойдет...
ласточка
15.03.2011 11:30
3.Сижу пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,
Нос, обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука
Юбка порвана слегка,
7 ногтей как не бывало.
Бля... где я вчера бухала?

Это из той оперы?
takperla
15.03.2011 11:36
4.)))
ласточка
15.03.2011 11:36
5.у меня конечно были такие ситуации, но как то все обходилось без потери трусов... А почему именно интересуешься где будем принимать алкоголь, а не где будем гулять?
nastenok
15.03.2011 11:49
6.В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу???" - Жена: "Науй надо, я за гитарой!"
user
15.03.2011 11:51
7.А вообще парни кто чем поит баб? Ну для малолеток однозначно пару баночек Ягуарчика и готовы. Как они вообще пьют эту гадость уме непостижимо. Ну, а так винцо и шампусик подойдут, себе четушку водки и ништяк, ну чтоб деваха посимпотней казалась.) Делитесь секретами обольщения, может кто димедрол подмешивает или еще че, в вино водку подливает(ну это классика жанра).Вообщем еще ведь в этом деле главное не переборщить, чтобы телочка остаток ночи не провела возле толчка. Да и самому лучше не перебирать с дозой, даже если некрысивая попалась, а то пару раз было сам всю ночь с унитазом обнимался вместо девушки))
q3smokie
15.03.2011 12:29
8.:-)
В наше время, водку мешали с соком яблочным(виноградным).
Ваще классная штучка!
Попробуй, не пожалеешь!
Водки поменьше, соку побольше.
user
15.03.2011 12:45
9. может кто димедрол подмешивает
Что ли ты хочешь её умертвить и тр... Некрофил ;)
sd-976
15.03.2011 12:58
10....Ребят...чиста мужской подход к теме...типа девчонки тож так напиться могут...до потери трусов...аха?))D
Анекдот... очень известный... в тему...приносят друзья домой никакого мужика после очень бурной вечеринки...жена стала его раздевать..и о ужас..трусы спущены...а на самом кончике члена висит презерватив...ну она конечно вне себя...взяла и затолкала презерватив ему в анус...и ушла спать...утром герой любовник уполз в туалет...и вышел оттуда какой то сильна мрачный и задумчивый...
Жена- ".. о5 вчера с друзьями скатина нажралря..."
Муж-"нету у меня больше друзей..."
р.s...чмоки удел таких как ты шлюхи...))D..и ещё... с дембелем не пей..он те чёнибудь намешает...и..))D
vika1
15.03.2011 13:01
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама