Рубрики

Истинное православие

Страницы:1...1112131415
111.Насчёт спинки - диплома нет. Меня больше интересует нижележащая область. И тактильно-оральная. Это же прекрасно, когда твоя партнёрша вкушает из запотевших бокалов шампанское, игриво смеётся, оголя своё горло, показвая свои нежные ключицы, и демонстрируя свои глубоко глотательные
возможности !!! А как нежно она держит в своих полупрозрачных пальчиках тончайший ломтик сёмги !!! и ты поневоле представляешь в этих одухотворённых пальчиках что-то другое - твоё. Про губы дальше-выпью, успокоюсь...
alekesandr-olin
14.12.2013 21:27
112.
Про губы дальше-выпью, успокоюсь...
О батенька, да вы о чём?...
Я же вам сказал, что я конкретно спинотёр. ))
lad
14.12.2013 21:38
113...сёмга..рыба..липко..пахнет..фу..))
..гроздь винограда..крупная..вино в бокалах...
аЛиса
14.12.2013 21:49
114.
113. ..сёмга..рыба..липко..пахнет..фу..))
Плохо и сомнительно ))
lad
14.12.2013 22:00
115.
..сёмга..рыба..липко..пахнет..фу..))
..гроздь винограда..крупная..вино в бокалах...
Так ведь тебя ищё и мыть хотели ... а потом ... тереть ...
alekesandr-olin
14.12.2013 22:05
116.П. 111 Что, в Обманке компьютеры установили?
Как известно из психиатрии, при многих формах умственной отсталости наблюдается необыкновенно повышенное половое возбуждение. И, напротив, как считал, например, Фрейд, люди занимающиеся интеллектуальным трудом и развивающие мозг меньше внимания уделяют половой сфере.

Приведу цитату из психиатрического учебника, которая заставляет задуматься над характеристикой нашего дорогого alekesandr-olin:

"Патологическое усиление полового влечения известно под названием satyriasis, когда оно обнаруживается у мужчин, и nymphomania, когда оно проявляется у женщин; эти состояния обычно связываются с повышенным количеством и преобладанием эротических представлений; они наблюдаются эпизодически в связи с менструальным периодом, иногда при эпилептических эквивалентах, при истерии, в периоде развивающегося климактерия; нередко повышенное половое влечение сопровождает заболевания, выражающиеся психическим возбуждением, маниакальным состоянием, как маниакально-депрессивный психоз и прогрессивный паралич; оно свойственно также дегенеративным формам, встречается при умственном недоразвитии; наблюдается при tabes dorsalis в начальных периодах болезни, в форме криз..."
soph
14.12.2013 22:07
117.Каких интеллектуалов из Обманки упустили. Во она - уте
чка мозгов !!! А может это просто грустный импотент )???
Крепись проффффессор.
---
Пожалейте импотента ...
alekesandr-olin
14.12.2013 22:26
118.
115. Так ведь тебя ищё и мыть хотели ... а потом ... тереть ..
Так она и адрес не выслала...
вот пущай щас ходит с немытой спиной ))
Мы то ведь от чистой души предлагали и бесплатно, ну просто как волонтёрскую помощь.))
lad
14.12.2013 22:35
119.Да.
alekesandr-olin
14.12.2013 22:37
120.
Крепись проффффессор.
Я начеку...
только хотел сказать,что от импотента слышу, но ты, Друг, меня опередил))
Жаль Софика, не женатый поди и девочек ближе трёх метров от своего носа не видел)))
Зато с психологией всё нормально...
Блин... если так, то человечество вымрет... это же катастрофа..
Одна надежда на нас с тобой, Санёк))
lad
14.12.2013 22:40
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама