Рубрики

Секты

Страницы:1...61626364
611.Алиса:
1-2. Судя по Библии (см. самое начало) динозавры как и прочие пресмыкающиеся были созданы до Адама и Евы, следовательно, существовали раньше.
3. Этот вопрос совершенно ясен: у древних евреев род шел по отцу, поэтому, имена женщин часто просто не упоминали. Так же, например, в России при переписи 1623 года считали только мужчин. Но это не значит, что не было дочерей.
4. Вопрос того, как именно творил Бог животных: с помощью эволюции или каждого отдельно, очень сложен. В православии есть разные точки зрения. Сторонники эволюции обращают внимание на то, что древнееврейское слово йом, которое обозначает один день творения имеет в древнем языке значение не только "день", но и "неопределенный отрезок времени". Но сам я являюсь сторонником гипотезы "Универсального генома" профессора М. Шермана, который возглавляет лабораторию генетики в Медицинской Школе Бостонского Университета http://www.blagol.ru/p184aa1.html
Подобная точка зрения изложена еще в сочинениях блаженного Августина: «Я думаю, что Бог вначале сотворил сразу все существа, одних действительно, других в их первоосновах… Подобно тому, как в зерне невидимо содержится все, что должно со временем развиться в дерево, так следует нам представлять себе, что и мир в тот момент, когда Бог одновременно сотворил все вещи, содержал в себе все вещи, которые земля произвела, как возможности и как причины, прежде чем они развились во времени такими, какими их знаем мы»
soph
14.03.2016 15:41
612.
Кто на этой неделе становился жертвой "Свидетелей Иеговы"
Вчера в парке на масленке шли с подругой и нам пытались всучить литературу от этих свидетелей, но мы как обычно сразу отказались.
---
"Союз Сотворцов"
В цламе и собираются, руководитель мужик с бородой-он наверное и руководитель цлама
---
они не прошеных гостей не пускают, насколько я знаю, а кто с ними брататься не хочет даже с работы выгоняют и всяко пытаются очернить
sekira
14.03.2016 15:41
613.В цламе и собираются, руководитель мужик с бородой-он наверное и руководитель цлама
---
они не прошеных гостей не пускают, насколько я знаю, а кто с ними брататься не хочет даже с работы выгоняют и всяко пытаются очернить
...этож какой та пистеЦЦЦЦ...надо ж как беззубые старухи...куйню полнейшую сеяте..про людей...Вам вообще нискока не совестна..а..??..нету там ничего того..что пишите..даже близко...вообще ничего тогого нет...!!!...и организации такой как ЦЛАМ уже нет...одно не пойму..Вам какая радость сплетни про людей распространять..???
аЛиса
14.03.2016 17:47
614.
организации такой как ЦЛАМ
Единственное чего нет, а остальное все истина. И да, если не с ними то выгоняют , выживают с работы, бородач всем рулит, создал , а теперь боится и алисе говорит, чтобы оправдывалась тут. Не утруждайся, шило в мешке не утаишь сектанская подружка, знаю знаю свое защищаешь и своих.
proektant807
15.03.2016 10:52
615....нет никакой истины...всё сплошной пистёшь...ни слова правды...!!!
аЛиса
15.03.2016 18:52
616.Алиса, вообще-то уже двое свидетелей утверждают, что секта там якобы есть. Если еще третий свидетель найдется, который подтвердит, что "Союз сотворцов" собирается в эмали, то...
soph
17.03.2016 06:16
617.То что ? Прям не завод уже, а зомбиленд какой-то настоящий там...
---
Я про мужика с бородой тоже прочитал, сейчас не могу позавтракать нормально. Скулы сводит, как после марихуаны...
---
И ещё эта песня как раз, ужасно навязчивая от Натали. А он такой, мужчина с бородой, в твои попала сети...
---
Прям вдруг возникла картина жуткая перед глазами: иду я после второй смены, от реки уже пошёл довольно густой туман, повеяло ледяным воздухом, путь мой лежал как раз мимо здания Цлама... вдруг мурашки пробежали по всему моему уставшему телу. Откуда-то изнутри раздавалось приглушённое загробное пение... я подошёл поближе, чтобы заглянуть в щель двери... вдруг чья-то мощная и нервная чёрная рука схватила меня с нечеловеческой силой и увлекла внутрь, далее яркая вспышка и я потерял сознание от неописуемого ужаса...
Союз сотворцов. Звучит устрашающе. Надеюсь модуль то хоть не пострадает...
Распутин
17.03.2016 06:25
618.Лучше всех положение дел в ЦЛАМе знает proektant807. Ему верить можно, он как раз работает там. proektant807, а как ты там держишься если начальник у тебя такой? Тяжело тебе...
soph, а третий вам действительно нужен. Может меня возьмете? Создадим свою веру, назовем "братство свидетелей присутствия сект". Википедию посмотрел. Мне по Далю определение секты больше нравится.
На название не претендую)))
ak72
17.03.2016 08:54
619.Второй месяц опять ходят по квартирам Ленинских пятиэтажек две дамочки в разных составах из секты свидетели йеговы, регулярно что-то записывая и вычёркивая в своих блокнотах, донимая своими звонками в домофон,оставляя письма в почтовых ящиках.А вы знаете кто из спонсирует? Львов, Западная Украина, а Львов кто? Америка Их агенты приехали с Украины лет 10 назад, если не больше и развелись тут как тараканы.Какой сейчас самый популярный бизнес в Украине? Как говорят СМИ:" Проституция, наркобизнес". Куда смотрят службы безопасности? А то у нас своих проблем не хватает?
veda
08.09.2016 21:52
620.Нормально мне, секта..., каждый сходит по своему с ума, за то все работают, мне с ними легче, еще и напьемся - ни кто не видит, секту любят на заводе, секта хорошо.
---
Модуля не будет, не хотел вас огорчать...
Мы рисовали так чтобы никакого модуля не было...
proektant807
08.09.2016 22:23
Страницы:1...61626364

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама