Рубрики

Поговорим о Боге

Страницы:1...11121314151617181920... 29
191.Надо создать новую более современную религию. Например предлагаю поклоняться культу красивого спортивного тела. Апостолами пусть будут Фил Хит и Рони Колмен, да парочку наших - Саша Щукин и Игорь Гостюнин. За Христа Абсолютный чемпион Арнольд-классик в менсфизик наш Денис Гусев.
---
В межсезонье и массонабор будем соблюдать все нравственные каноны, режим и т.д. За место поста будет проходить сушка и работа на рельеф, минимум углеводов, максимум кардио.
atIet
05.03.2016 18:28
192.
191. Надо создать новую более современную религию. Например предлагаю поклоняться культу красивого спортивного тела.
Ничего создавать не надо, обратитесь в Славянство там всё есть и с лихвой: культ тела, культ здоровья, культ любви, ума, разума, Природы и прочее прочее..
lad
05.03.2016 19:01
193.Хм, создать религию... Разве кто-то есть из людей, настолько мудрый, полный любви, как Бог? Нет такого. Слова Христа в Евангелии прочитаешь, и сразу увидишь где правда. После такой красоты и мудрости как может хотеться выбирать другую веру? Впрочем, каждый выбирает по-своему, что ближе его сердцу и на что отзывается душа.
soph
05.03.2016 21:08
194.Зачем жить для когого-то, поклоняться кому-то? Да живите вы для себя, для своей семьи, для своего города. Хоть библия и противоречит сама себе, но здесь я с ней соглашусь - не сотвори себе кумира. Зачем ориентироваться на кого-то? Все действия вашего идола могут быть ошибочными, ищите собственный путь, не стойте на месте. Что за бред - упереться в стену какой-нибудь догмы, чужой догмы, и принять её за свою, обмануть себя самого...
shredder
05.03.2016 21:24
195.Ну человеку поговорить надо
greka
05.03.2016 21:26
196.
194. Зачем жить для когого-то, поклоняться кому-то?
Вы здесь не правы, хотя взгляды ваши на религии прогрессивны.
Боготворить в любом случае кого-то надо.
Вы сами тоже кого-то боготворите по жизни обязательно.
Начнём с Родителей - это первые Боги для любого человека.
После Родителей человек понимает, что Предки его тоже Боги.
Ну и Природа в которой ты живёшь, разве это не Божественно.
Природа бесконечна и познавать её, любить и понимать - это долг человека.
Так что без Богов нам никак нельзя, они в нас, с нами и вокруг нас...
Главное у Богов не клянчить какой-то вечной жизни на том свете и благосостояния на этом. Богов нужно славить и понимать.
lad
05.03.2016 22:10
197.
Зачем жить для когого-то, поклоняться кому-то? Да живите вы для себя, для своей семьи, для своего города. Хоть библия и противоречит сама себе, но здесь я с ней соглашусь - не сотвори себе кумира. Зачем ориентироваться на кого-то? Все действия вашего идола могут быть ошибочными, ищите собственный путь, не стойте на месте. Что за бред - упереться в стену какой-нибудь догмы, чужой догмы, и принять её за свою, обмануть себя самого...
Не, а чё навязывать, я не хочу библию, мне нравится Коулмен, потому что у него бицепс 58см и сухая масса на соревнованиях 138 кг, почему бы и не стремиться стать таким как он? И никакого самообмана, только упорные тренировки и усиленное питание, вот моя вера.
atIet
05.03.2016 23:11
198.зачем лоб разбивать о церковный пол ,молясь идолу(если только гордяк утихомирить).проще,лучше следовать законам бытия,мирного сожительства,беречь здоровье.и ,наверное ,все и всем будет хорошо !
dim45
06.03.2016 08:08
199.dim45
всем хорошо не будет, так как всё и для всех заканчивается смертью
xx
06.03.2016 09:36
200.я имел ввиду прижизненное житие,бытие.а то что будет смерть от старости- это естественное и этого не избежать.
dim45
06.03.2016 11:57
Страницы:1...11121314151617181920... 29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама