Рубрики

Ваши встречи со "Свидетелями Иеговы"

Страницы:123456789
81.Иеговисты - это американская организация.
Ко мне много раз подходили и я обзывал их американскими лазутчиками, а таких как я не мало. Да и с Амерами мы опять в ссоре. Вот хочешь не хочешь, а объявить их экстремистами приходится. Потом конкуренция христианская, ведь те, которые ушли к еиеговистам уже свечек не купят у Гундяева... тоже фактор против них.
Да и нах нужны эти лишние христиане, со своими бы разобраться.
lad
23.04.2017 12:35
82.
те, которые ушли к еиеговистам уже свечек не купят у Гундяева...
Лад прав. Всё дело в деньгах.
Все, кто деньги уводят мимо касса = экстремисты.
И это правильно.
Вот представьте.
Судьба послала вам счастье владеть стадом баранов (они же олени).
И вдруг кто-то сбоку пристраивается и начинает стричь шерсть с ваших баранов. А они и так паршивые.
Разве это не экстремизм?
a28
23.04.2017 12:43
83.Адептов становится меньше, народ прозревает, вот и начинается грызня
---
А вот интересно, иеговик, который любит свою секту и Путина тоже любит, сейчас кого выберет?
Люсьен
23.04.2017 12:52
84.Куда щас деться честному иеговисту?
Ну в атеисты пойдут немногие и чтоб не менять хрен на хрен они пойдут в гундяевскую церковь.
lad
23.04.2017 13:55
85.Гундяй конкурентов мочит.
snezok
23.04.2017 13:58
86.Первый вопрос, который они задают при встрече - хотите ли вы жить лучше? А потом начинают свою пропаганду. По ним оказывается, что власть проворовалась, потому что не с ними. Народ беднеет потому что с православными, а те терпеть велят. И вообще все продались божеству наживы.
Скажите какая власть будет такое терпеть? Они же про власть правду говорят. Так что они страшнее Навального и Березовского. Геть их!
san
23.04.2017 15:34
87.Куда пойдут?
Ясен пень, в подполье))
a28
23.04.2017 15:53
88.san
иеговисты никогда не говорят о политике
xx
23.04.2017 17:08
89.Свидетелям Иеговы запрещено ходить на выборы, служить в армии, отмечать праздники - какая правда про власть? Давно надо было запретить эту секту хотя бы из-за отказа переливать кровь, ведь из-за дурости родителей погиб не один ребёнок свидетелей. Их детей очень жалко: дни рождения, праздники, даже подарки в Новый год запрещены. Ходят с родителями проповедовать по 3 раза в неделю, никаких радостей не видят! Знаю это, как бывший свидетель. А ненависть к православию? Ни католиков, ни мусульман не отвергают, а православие - зло. Единственная обязанность перед обществом - это уплата налогов, всё остальное - под запретом. Так что вряд ли свидетели страшнее Навального!
oven
23.04.2017 19:25
90.Куда щас деться честному иеговисту?
Как куда ? Валить в Тартарию.
Махачкала
23.04.2017 19:43
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама