Рубрики

Лучшие заведения Лысьвы!

Страницы:12345678910
31.
Не ходите туда!

Вас разводят наивный denlysva, не поддавайтесь)))

Что-то я не помню, кто там обедать любит?
Попахивает эгоизмом)))
На Вас Н…л не похоже, меняетесь на глазах)))
ksy
28.05.2009 15:38
32.Берендей, Лукоморье и Сказку забыли. =)
Гы
28.05.2009 15:39
33.Во 1-х в берендее нет никакого обслуживания...А в Шамане ЕСТЬ там вас встретят разденут, дадут меню и все вам принесут..!!!
denlysva
28.05.2009 16:01
34.Опять реклама Шамана началась)))
ksy
28.05.2009 16:17
35.Интересно, а сколько dm получает за публикацию меню "Руси"?
http://lysva.ru/town/rest/rus/
Гы
28.05.2009 16:19
36.Товарищ (который, похоже, мне совсем не товарищ) «Пол алфавита» хотите бизнес маленький организовать - меню Шамана каждый день публиковать?
Как помнится:
"Окрошка, плов, блины со сгущенкой, чай. Порции большие такие, еле встал из за стола")))
Не подумайте, я не осуждаю.
Я девушка понятливая.
КРИЗИС. Всем нелегко)))
ksy
28.05.2009 16:25
37.Кстати, а чего это с музыкой в Шамане оказалось совсем не так, как ожидалось? На вывеске у них гордо красуется "эзотерическая музыка и кухня" (или что-то вроде, точно не помню). Однако, при личном посещении данного заведения в один из субботних вечеров выяснилось, что под эзотерической там понимают очередную фуйню типа "я волна, новая волна". Вероятно, после принятия некоторых веществ можно вполне эзотерично осознать себя в виде волны, но как бы нам это не надо.

Вообще, с музыкой у нас тут плохо. Даже в кофейне Русь не раз было, что когда людей мало, они включают приятную, мелодичную музыку, а как только людей сколько-нибудь набирается, так опять включается какая-нибудь надоевшая всем попса, хиты всех рыночных киосков.

И да, хотелось бы живой музыки. Джаза. Надломленный звук скрипки во время поедания бифштекса, сколь пошлым бы вам это ни показалось.
Wizard
28.05.2009 21:47
38.

выяснилось, что под эзотерической там понимают очередную фуйню типа "я волна, новая волна"
А зачем напрягаться, если контингент все рано не оценит. =)

хотелось бы живой музыки
Закинь идею владельцам общепита и, если народ согласен за это платить, то возможно организуют.
Не знаю как в Лысьве, но в других городах живая музыка или просто серьезная муз. программа обычно бывает вечером и это отдельной строкой включается в счет, а днем просто включают телик и выбирают муз. канал.
darkfire
29.05.2009 00:29
39.Ага!!! Живая музыка...На дискотеке...Хм...))) Есть люди которые приходят на дискотеку а не на живую музыку...Так что выбирать уже нам куда пойти на дискач иль на живую музыку...Шаман рулиЗЗЗЗ))))))))))))))))))))))А на счет живой музыки в шамане тож бывает всякие разные сейшены...))
denlysva
29.05.2009 01:17
40.Всяк кулик свое болото хвалит
kosha_horoshyi
30.05.2009 18:21
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама