Рубрики

Кинематографические истории

Страницы:123456789
1.Знакомство с родителями
"Встречаемся с девушкой. Она приводит меня знакомиться с родителями и попутно сообщает, что папа ее ну ооочень строгий. Ухмыляюсь про себя(сталкивались , сталкивались). Но тут выходит в прихожую бравый подполковник и кричит на всю квартиру: "Вася, к нам гости". И когда выбежал КОТ неся в зубах тапочки я понял, что попал."
den
10.06.2011 14:26
2.Пап... сегодня к нам придет мой друг... мы решили пожениться... Только с порога не ори : "Спаситель ты наш!!!" А просто в ответ кивни головой...
takperla
10.06.2011 14:30
3.Сходил за хлебушком
Возвращалась темно было. Подхожу к подъезду домофон открывать. Слышу сзади кричит кто-то "стой!" поворачиваюсь- тёмный силуэт с кирпичом в руке. Я не растерялась - бац! ногой в живот, по ногам. Он упал. Я его добиваю... потом присматриваюсь. Это мой папа за хлебом сходил.
den
01.07.2011 20:52
4.Как я провёл лето
из жизни будущих студентов
20-летний парень 15 августа он возвращался из Одессы, где поступил в медуниверситет.

"Я стоял в тамбуре и общался с девушками, когда подошла проводница и спросила нет ли среди нас медиков. Я сказал, что закончил медучилище в Кременчуге и только поступил в медвуз. Она схватила меня за руку и повела в плацкартный вагон №15. По пути сообщила, что у женщины начались схватки, а до ближайшей станции еще долго ехать", - рассказал парень.

"На месте возле женщины сидел ее муж и требовал развернуть поезд обратно на Одессу."
ссылка
den
20.08.2012 12:35
5.Найти себя
Пропавшую в Исландии иностранку нашли через несколько часов среди участников поисково-спасательной операции, пишет Iceland Review.

Поисковая операция началась в горном районе на юге Исландии в субботу 25 августа после того, как в экскурсионном автобусе обнаружили, что после остановки молодая пассажирка не вернулась в салон. Через час водитель автобуса известил полицию, и та начала поиски.

Женщину разыскивали около пятидесяти человек. Береговая охрана готовилась выслать на помощь вертолет, но этому помешал туман.

Только в три часа ночи обнаружилось, что среди пятидесяти участников спасательных работ была и сама пропавшая иностранка. По словам офицера береговой охраны, она не узнала себя по довольно расплывчатому описанию и «понятия не имела, что ее разыскивают».

Выяснилось, что пассажирка вовремя вернулась в автобус, но успела переодеться и накраситься, и другие участники экскурсии ее не узнали. Неправильно посчитав количество человек в салоне, они решили, что женщина заблудилась, и подняли тревогу.

Похожий случай произошел в Исландии в 1954 году, когда девушка участвовала в поисках самой себя из-за неправильного описания одежды.
den
30.08.2012 13:04
6.п5... человеческая тупость порою приводит к куда худшим последствиям...
Olga Sergeevna
30.08.2012 13:13
7.это Хьюстон, ответьте
Среди всех космических приколов и розыгрышей первое место занимает шутка Оуэна Гарриота. В 1973 году он был членом экипажа американской орбитальной станции Skylab. Розыгрыш, который он устроил над сотрудником Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в историю космического юмора. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его жена предварительно наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке.

Между станцией и Центром управления состоялась следующая беседа:

— Skylab, это Хьюстон, ответьте.
— Здравствуйте, Хьюстон, — бодрым женским голосом отозвалась станция. — Это Skylab.
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
— Кто говорит?
— Привет, Боб, — отозвалась станция. — Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
— Что ты там делаешь?
— Я тут решила ребятам поесть принести. Всё свеженькое, — успокоил его голос с орбиты.

Центр управления молчал несколько секунд, а затем отключился. Похоже, у офицера сдали нервы.

Через несколько минут после услышанного - ЦУП в Хьюстоне вновь включился и выяснял у всех трёх астронавтов - действительно ли они там одни)

или попали ли они именно на ту станцию)
den
11.10.2012 13:20
8.В Прикамье мужчина за одну ночь улетел в кювет на трех автомобилях Почти комедийная история
Житель Пермского края умудрился всего за одну ночь трижды съехать в кювет на разных автомобилях. Злоключения автомобилиста произошли в ночь на 11 ноября. Не справившись с управлением, водитель «Оки» съехал в овраг. За помощью направился к знакомому в Ильинское, но на его стук никто не ответил.
Зная, что хозяин гараж и машину никогда не закрывает, селянин решил взять авто без спроса. Однако доехать до места аварии, так и не сумел. «Жигули» вслед за "Окой" также угодили в кювет. Бросив две машины на проезжей части, водитель отправился домой. На собственной «Ниве» он поехал вытаскивать из сугроба транспортные средства, но уснул за рулем и вновь съехал с дороги.
В ходе оператино-разыскных мероприятий полицейские обнаружили похищенную «семерку». Неподалеку находился и угонщик, он спал в машине. Теперь по факту хищения ВАЗ-2107 возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Машина возвращена законному обладателю.
den
13.11.2012 12:31
9.В преддверии праздника
Русские сварщики готовятся к празднованию дня рождения коллеги на рабочем месте (чтобы, так сказать, вошло в оплату труда). Ясное дело, нужно на свое место поставить двойника, чтобы начальство не заметило. Поэтому сделали муляж: набили робу ветошью и закрепили со сварочным аппаратом на высоте. Получилось идеально: ветер подует - чучело покачнется, человек работает. Муляж пришелся кстати, поскольку начальство все-таки вышло посмотреть на "видимость работы". Но к ужасу начальников резко возникает сильный порыв ветра, и чучело сдувает с 70-ти метровой высоты! У главного сердце в пятки ушло, но заставило рвануть к месту падения. Самое интересное, что сварщик, чей муляж сорвало с жуткой высоты, вовремя заметил падение и кинулся туда. Прибежал, выбросил муляж, а сам лег вместо него. Когда начальники прибегают, то видят, что бедолага встает, отряхивается и матерится со словами: "Черта с два я туда еще полезу!"
den
16.11.2012 13:38
10.Прикольно. Но... не верю.
user
16.11.2012 13:40
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама