Рубрики

Безалкогольный Новый год

Страницы:1...21222324
211.обезьяны не столь глупы(как и многие виды животных) и тоже ,так же имеют мышление и разум,просто человек немного поумнее и возомнил о себе много. а привычек,повадок,поведения очень много от обезьян осталось у человека.(если бы не некоторые из них может и жилось многим лучше)
---
206 главное в теме- могу или хочу,а это уже тяга ,а тяга это уже болезнь тебя захватила ,поймала.
dim45
06.01.2017 17:29
212.Пить алкоголь приучили народ Романовы, то есть их олигархи, владеющие производством спиртного. Они ставили шинки в каждой маломальской деревне. Народ начал спиваться, гибли целые семьи, не видавшие алкоголя в таком виде и масштабе раньше. Народ начал поднимать бунты, которые после назвали трезвенные.
Александр II жестоко зачистил эти бунты, тысячи человек попали в тюрьмы. Но результаты были... царь национализировал производство и продажу алкоголя, были разрешены трезвеннические общества, а Николай II вынужден был принять сухой закон. Ну... а дальше сов власть решила пополнять бюджет из пьяных денег. Пьянство расцвело. Общество насквозь стало пропитым.
Вот потому у разумных людей нашего времени должна быть чёткая установка - нет и всё, никогда ни при каких обстоятельствах. Будете трезвыми, будут у вас дети трезвые у них будут такие же друзья, будут трезвые жёны и подруги, мир вокруг вас будет меняться на глазах.
lad
06.01.2017 19:20
213.Поддерживаю ЛАДА ПОЛНОСТЬЮ,.Нет и все без всяких оговорок.И не нужно выдумывать разные причины. Почему не пью спиртное.
wder57
06.01.2017 19:44
214.никто насильно не спаивает!!!кому нравится это, тот и продолжает квасить,а дальше и уже не понимает что стал алкашом-наркоманом а это уже на крючке(можно манипулировать)+деньги.
dim45
06.01.2017 19:52
215.
214. никто насильно не спаивает!!!
Нет спаивают. Потихоньку, исподволь, при помощи рекламы.
Взять недавний пример с пивом, клинское всегда с тобой.
Столько стало пьющих это пиво. Даже женщины. Их спрашиваешь почему вы типа пьёте. Они отвечают ... так ведь не водку же, а пиво. Тоже самое с остальными алкогольными напитками.
Рекламу кинут и быдло пьёт.
lad
06.01.2017 21:06
216.Лад, знал бы ты как пьет "прогрессивный" запад. Наша среднестатисическая бухара по сравнению с ним, это ангелы просто.
Махачкала
06.01.2017 21:37
217.
216. Лад, знал бы ты как пьет "прогрессивный" запад. Наша среднестатисическая бухара по сравнению с ним, это ангелы просто.
наглядные аргументы пожалуйста...
Как бы там не пили, у нас нет задачи их догонять.
lad
06.01.2017 21:42
218.все спорите? неделя всего, а уже 22 страницы понаписали. каждый день тема на первом месте. не надоело? угомонитесь. кто пил - будет пить, кто не пьет - тот и не будет.
karlson
06.01.2017 21:47
219.lad, почему так резко изменились ваши взгляды? Ведь сами говорили:
.. кстати на ум пришёл дядя Расул, а лучше чем он, уже не скажешь...
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.
И песни тут выкладывали. Значит, иногда допускаете?.. или допускали раньше, а сейчас прямо таким трезвенником стали? Так такое поведение и походит на поведение "завязавшего", который смог остановиться, и теперь перед всеми каждый праздник этим кичится... вот, мол, смог!
Красная Шапочка
06.01.2017 21:48
220.с новым годом поздравил - и то замечание сделали. Люди, а где тема про новый год, в которой поздравлять можно? че т не нашел. а завтра Рождество. поздравляю всех с наступающим Рождеством!
karlson
06.01.2017 21:54
Страницы:1...21222324

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама