Рубрики

Гле отметить в Лысьве Новый год???

Страницы:12345678910... 16
21.Маmmy:-)))...Вы, эт...не заводитесь...народ чудит..., нюшка не причём...больше юмора...расслабьтесь;-)
vika1
14.11.2009 12:41
22.Не трогайте Керову, мы с ней почти тезки!
Татьяна Керова
14.11.2009 12:49
23.Нее а что я сказала??? Что мамми боиться что к ней прийдут на новый год??? Не бойтесь к вам не прийдут!!! А доча вам сказала словами нашего любимого политика «кто как обз-ся тот так и наз-ся» я же говорю - пишете тут всякую гадость и чушь. не умеете просто пообщаться нормально. уйду наверное с этого форма. неприятно тут
а ден на ночь пусть читает не только "мемуары гейши" – не может правильно писать, фуууу!!!)))
matematic
14.11.2009 13:19
24.ничё страшного, вика так же не понимала химию :))
den
14.11.2009 13:32
25.2matematic
Странно, что приходится объяснять элементарные вещи: нг в моём обществе, исходя из Вашего словесного поноса, как бы является наказанием. Я, конечно, понимаю, что Вы нижними полушариями думаете, когда что-то изрекаете, но у всего есть предел - даже у моих чувства юмора и толерантности к умнственно сирым и убогим.
mammy
14.11.2009 18:03
26.Вы делитесь опытом что ли? я знаю о вашем безмерном пристрастии к поучениям молодых, но опять ерунду вы тут про меня пишите
даже у моих чувства юмора
у вас мамми чувство юмора если и есть то спрятано где то очень глубоко…
ну давайте по вашему обявим конкурс - выйгравший с мамми проигр. с викой кто участвовать будет???
matematic
14.11.2009 18:28
27.Маtемаtic-банальный тролль!
vika1
14.11.2009 18:45
28.matematic, хоть одну ссылочку на мои "поучения молодых", высказанные не в шутку, приведите, плиз. А то трендите что попало, а за слова свои, между прочим, и отвечать надо уметь. Вика, то, что математик троллит и тупит - факт уже многократно подтверждённый и сомнения не вызывающий, только я про такие ситуации обычно говорю: "Ххе, напугали ежа голой жопой!")))
А по поводу конкурса могу высказать предложение: кто на конкурсе настаивает, тот и "призовой фонд" должен обеспечивать. Думаю, победителю Татьяна Керова (это ведь она - математик, я не ошибаюсь?) должна приготовить хороший ужин из, к примеру, греческого салата, сёмги в соусе тартар с запечёной картошечкой и вишнёвым пудингом на десерт и доставить по нужному адресу, а проигравшему - ну как минимум стриптиз станцевать - наказывать, так уж наказывать!
mammy
14.11.2009 19:00
29.
Дорогуша, а Вы на секундочку остатками мозга не рехнулись во время написания этой хери? девочка-дурочка Керова
А этооо нее оскорбленияяя????? пишете чушь всякую, будто приняли чего то сильнодействующего. у меня ощущения может чего над лысьвой распыляют, и вызывают массовые психозы? ну салаты пирожки с капустой шарлотку с яблоками состряпаю а уж стриптиз…..иззвинитееее…бееее….. не для меня!!!
matematic
14.11.2009 19:52
30.Может быть над Лысьвой чего и распыляют, но до меня не долетает - всё "выдышывают" любительницы печь на праздники повседневные пирожки с капустой)))
mammy
14.11.2009 20:47
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама