Рубрики

Отдых в Крыму. Стоит ли лететь туда?

Страницы:1234567
51.Кипр? Чего то никто не рвётся туды, Турция рулит.
che
03.07.2015 23:37
52.Думали где отдохнуть в отпуске либо Анапа (у нас там свое место) либо в Турции . После переписки с хозяйкой дома в Анапе, поняли, что цены бешеные. На поезде еще как то выигрывали, но с годовалым ребенком не решились на поезд. При кинули что к чему и купили тур в Турцию. Двое взрослых и один ребенок одного года на 8 дней вышло 60 000 руб. Центр Кемера, первая береговая, море класс. Фрукты всевозможные на столах и всего прочего. Стоять у плиты не надо и думать че сегодня приготовить покушать и будет ли место на анапской кухне. Черешню привезли (не удивляйтесь) она там по 1$ стоит, такой крупной и сладкой я еще не пробовала. Инжир привезли свежий по 2$ очень сладкий. А в Анапе цена на черешню как и у нас 350 руб. Вот так. Отдохнули на все 200 %.
suptan12
04.07.2015 01:17
53.никуда не ездите, сидите дома, здоровее будете.
oceo
04.07.2015 01:21
54.52. A что за отель и где брали тур?
432181
04.07.2015 12:04
55.Мы всегда покупаем в горячих турах у драм театра. Цены у них нравятся. А отели я всегда сама выбираю, так сказать прихожу за туром уже зная в какой отель поедем. Отель Л'анкора бич. Не смотрите, что оценка у отеля на Топхотелс занижена. Достойный отель свою четверку оправдывает. Да и Вай фай там круглосуточно и даже на пляже берет. Такого даже нет в некоторых пятерках. Всегда была возможность поговорить со своими по скайпу.
suptan12
04.07.2015 15:30
56.Спасибо. Вот тот редкий случай, когда на форуме можно полезную информацию почерпнуть. От хорошего человека...
432181
04.07.2015 16:37
57.Давайте объективно смотреть. Судя по черешне Турцию вы посетили в конце мая - начале июня. Сейчас ваш отель под 80 на неделю точно стоит.Да и маловато 8 дней. Если купить субсидированные билеты в Крым по 4000 - они еще есть в продаже кстати-сегодня знакомые купили, то на 64000 на двоих вполне неплохой можно подобрать отельчик в крыму даже и на "все включено" и на больший срок.
costa
04.07.2015 17:01
58.Ошибаетесь, прилетели мы как три дня назад. Просто тур мы брали за месяц до поездки. А ближе к заезду этот тур стоит 78000 руб.. Мне нравится в Турции особенно в Кемере. Никто и не спорит, возможно и в Крым можно съездить за эти деньги, но на сегодняшний день оооочень много противоречивые отзывов о нем. Мои знакомы тоже прилетел с Крыма. Авиабилеты брали по субсидированию. А вот отель оказался почти в километре от пляжа. Чтоб не ездить на пляж отеля они ходили на общественный и платили за лежаки, зонты. Путевка у них вышла 70 000 руб плюс траты на пляж. Фрукты вообще на рынке по баснословным ценам. Ради бога каждый сам выбирает место под солнцем. Хочется приключений и разочарований езжайте на свой страх и риск.
---
Да и еще, года три назад мы ездили на Украину к родственникам. Так уже тогда к русским там относились мягко говоря не очень. Хотите со всех сторон слышать упреки со стороны хохлов пожалуйста. Многие и очень многие далеко не рады присоединению. И как это отразится на вашем отдыхе кто знает.
suptan12
04.07.2015 17:04
59.Каждый год в конце августа ездим своим ходом всей семьей на море. Получается очень недорого. примерно двойной месячный бюджет семьи, учитывая, что я пенсионер, а жена - воспитатель в детсаду. Отдыхаем чаще всего на турбазе, в палатках, 12-15 дней. Гостиницы и столовскую жратву просто брезгую
a_shilyaev
05.07.2015 13:57
60.Своим ходом, да через паром с огромными очередями...
vazonov11
05.07.2015 14:48
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама