Рубрики

Налоги

Страницы:12345
21.Марат Мусин: по данным МФ с1992 года из России убежало
3 триллиона 170 млрд долларов, большая часть этих денег
в иностраном бизнисе и иностранной недвижимости.
lad
18.12.2012 19:31
22.А мы всё с коррупцией боремся, мы её душили, душили; душили, душили..
kesha
19.12.2012 11:49
23.красиво жить не запретишь
серый волк
16.02.2013 23:56
24.
Мы много сейчас говорим об угрозах национальной безопасности. Я считаю, что угрозой национальной безопасности страны и её целостности является вопиющее социальное и региональное неравенство, нищета населения и социально-экономическая отсталость. Концентрация богатства и роскоши в нашей стране у немногих людей достигла астрономического значения. Это на настоящий момент является фактором не только социальной несправедливости, но и экономической неэффективности. Оксана Дмитриева.
рассмотрение законопроекта о налоге на роскошь
schreibikus
27.04.2014 13:10
25.У нас в стране только нефти добывается на душу населения больше,чем в арабских эмиратах.А кроме этого золото,алмазы,газ,древесина,минеральные и калийные удобрения,пушнина .А плюс к этому огромные пошлины на ввозимое оборудование и машины.Про транспортный налог я вообще молчу .Куда налоги делают???Ответ один:ПИЛЯТ !!!Медведев сам признал ,что одна десятая бюджета уходит в жо...
2205
27.04.2014 18:40
26.Налоги идут на оборону, чтобы охранять богатства страны от чужеземных захватчиков. Нужно не задавать таких глупых вопросов, а работать. Наши внуки и правнуки будут жить лучше благодаря нашему труду.
two-fifty
27.04.2014 19:34
27.Хочешь сказать,что арабы не вкладываются в свою оборону? У них одна из сильнейших армий в районе Персидского залива.Я нисколько не против вложений в нашу армию,это обязательно надо делать.И дай бог,что в последние годы столько вкладывается.Однако вспомнив дело Обворуйсервиса,становится грустно.
2205
27.04.2014 19:49
28.По поводу : рассмотрение законопроекта о налоге на роскошь
Вот комментарий:
Налог на роскошь, введение которого так любят муссировать наши СМИ, ни что иное, как популистская и циничная езда по ушам простому народу. Вместо того, чтобы ввести справедливую прогрессивную шкалу налогообложения, когда с малоимущих не берут НДФЛ вовсе (помните при СССР был по налогам не облагаемый минимум), а с миллиардеров дерут три шкуры (а у нас сверхдоходы большинства из них завязаны на эксплуатацию природных ресурсов страны), нам парят мозг вот этим фуфлом на роскошь. Да, если я знаю, что с миллиардера содрали три шкуры обычного налога и у него после этого осталось еще до хрена, то мне абсолютно все равно, что он на оставшиеся деньги покупает, хоть эйфелеву башню. Какая разница? Он уже свое заплатил.
Оксана Дмитриева "толчет воду в ступе"
a_shilyaev
27.04.2014 19:57
29.Странно, почему никто в правительстве не додумался собирать налоги с частных хозяйств? Вот держат соседи у меня 5 куриц. Яйца не только сами потребляют, но и мне продают. Вопрос: а налог на них? А есть ведь те, кто коров держит и о ужас, торгуют молоком и даже мясом! А рыбаки с охотниками и грибниками! Всех в налоговую, составлять декларацию на грибы и щеклею!
kesha
20.11.2015 13:10
30.а почему я например должен платить налог, к примеру у меня фермерское хозяйство, чтоб его создать я взял кредит под грабительские проценты и еще должен платить налог??? когда рентабельность моей продукции ниже того что я должен заплатить за кредит... чем мне государство помогло чтоб я ему платил налог??? маломальский трактор стоит от 2-х лямов, построить небольшую ферму - столько же, купить скота и перерабатывающее оборудование и вспомогательное еще пару лямов, сколько будет у меня ежемесячный платеж за кредит??? и с каких доходов после всего этого мне платить налог??? а еще работягам з/пл заплати... пи##ят только по ящику - вот надо развивать фермерство... а кто будет развивать после всего этого и что сделало правительство для этого??? наше правительство спит и видит только как у холопа последнее отобрать и за что бы еще придумать брать... недавний пример плата за проезд большегрузов... а не подумали они что все это поведет за собой подъем цен абсолютно на все...
serzh79
20.11.2015 19:19
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама