Рубрики

Кандидаты и их мандаты 

Завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов.
Страницы:12345678910... 78
51.я труженик на предприятии, не более, мне власть не особо интересна, а вот те у кого есть наброски на будущее или озлобленность на нынешнюю власть, таких сразу видно из массы...так что, не обессудьте
sew
13.04.2017 18:58
52.Про возраст. Чтобы хаять кукловода, нужно вообще-то знать, о чем говоришь. А если ты в годы его работы в администрации была в возрасте от 10 до 15 лет, то напрашивается вывод, что без иного кукловода тут тоже не обошлось.
jsv
13.04.2017 19:29
53.Смешно наблюдать, когда один и тот же человек пытается троллить меня под разными никами.
Тема вообще не обо мне! Обсуждайте меня в отдельной специально созданной теме.
---
http://www.lysva.ru/forum/etc/subject16152/6
---
Я не политолог, не 40-летняя женщина, и тем более не мунгос. Поверьте, мне есть за что не любить усатого. Хотите - смотрите на его команду, а я все равно руки не опущу!
xvxz
13.04.2017 22:41
54.Для неравнодушных, желающих высказаться о том, что плохо в крае и где плохо:
"В четверг, 13 апреля, в Прикамье открылся новый интернет-портал «Программа развития Пермского края. Управляем вместе» (permkrai.ru/program). Теперь жители региона смогут контролировать крупные стройки в крае, а также жаловаться на нарушения и отставания от графика. Пока на сайте работают только два раздела: дороги и дворы.

Как это работает? Читаем на сайте, что в 2017 году будет построено и отремонтировано более 500 километров автомобильных дорог. Жмем на соответствующую кнопку: открывается карта Пермского края, где обозначены все дороги, которые будут строить и ремонтировать в этом году. Выбираем объект «поселок Звездный»: указано, что будет ремонтироваться дорога протяженностью 1,53 км от КПП по улице Ленина, включая подъезды к домам. На это будет потрачено 27 млн рублей.

И так по всем 335 дорожным объектам в крае, которые будут ремонтироваться в этом году. К некоторым из них, например, к обходу Чусового, уже прикреплена проектная документация.

Планируется, что скоро на сайте будут публиковаться фотографии ведущихся работ, а жители края смогут оставлять комментарии, где сами оценят качество, а если увидят какие-то нарушения – сообщат ответственным чиновникам.

Аналогичная ситуация с ремонтом дворов - здесь 800 адресов. В перспективе на сайте откроются разделы по благоустройству парков, качества предоставления услуг в МФЦ, благоустройству, ремонту и строительству школ и больниц.

Все отзывы, предложения и замечания жителей, а также ответы ответственных чиновников будут публиковаться на сайте. Врио губернатора Максим Решетников пообещал, что ни одно из обращений не останется без ответа, а ответы, в свою очередь, будут даны в короткие сроки."
---
Про троллинг Вы загнули, xvxz, конечно. И дублей ников у меня нет. Видимо, мнения с некоторыми совпали. Никаких отношений ни к каким власть имущим не имею.
Так и вижу, что все в администрацию идут работать на благо города. Даже не надеюсь. Не оправдываю никого, и не осуждаю, так как не располагаю фактами.
Просто, когда кричат "этот такой, это сякой, везде бардак, все плохо, не затыкайте мне рот", мне всегда хочется спросить: "А что лично Вы сделали для того же города? Кроме как "обоснованно обличали и "высказывались"? А делом? Открывать глаза людям анонимно большого таланта не нужно. Я тоже ничего для города не сделала. Ни плохого, ни хорошего. Если Вы знаете, как нужно, есть ли Ваша фамилия в списке кандидатов? За ваше радение мы проголосуем, поддержим Вас. Будете отличным мэром, и тогда Вас точно так троллить будут, не хуже бывших.
jsv
14.04.2017 00:51
55.п 54 спасибо за полезную информацию о дорогах.
Про меня - я не работала на руководящей должности в силу возраста, и в силу окончания ВУЗа пару лет назад. Но никто у меня не отнимает права высказать негатив к действующей власти. Что я могу сделать для города в настоящий момент? Наверное, написать письмо Максиму Геннадьевичу и изложить все, что наболело. Хотя бы в Интернет-приемной! Это я вчера пыталась тщетно сделать. Зарегистрировалась, мне указали, что письмо с ссылкой, по которой нужно пройти направлено мне на электронную почту... Уж утро, а Германа все нет!...
xvxz
14.04.2017 07:38
56.Проделки лысьвенской шайки уже влияют на развитие Пермского края!
Для местных ребят даже Газпром ничто!
Подробности:
http://www.kommersant.ru/doc/3268821
repei
14.04.2017 10:14
57.А они глянули адрес откуда пришло... "о опять Лысьва... да ну нахер...")))
kesha
14.04.2017 10:15
58.Так ведь даже ВВП с Миллером (Глава Газпрома) считается!
Неужели у лысьвенской группы такие великие связи?
Тогда получается, что молодой губернатор Решетников должен лично приехать и умолять (придётся полностью сейчас каждый раз писать) ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА ШУВАЛОВА принять участие в конкурсе на должность главы администрации!
А всем нам завязывать бесполезные пустые разговоры и не тратить время здесь...
---
Видимо, только по этому вопросу и вызывали и.о. губернатора Пермского края Решетникова в Москву в центральный офис Газпрома.
---
Или губернатор приедет Рихтера самого упрашивать.
У Сергея Александровича опыт имеется. Судимость снята (не занимать должности соответствующего уровня).
А ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ШУВАЛОВ пусть отдохнёт.
А может его, ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА ШУВАЛОВА, Губернатор Решетников в Пермь пригласит.
Должность даст.
Да и усилит ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ШУВАЛОВ команду молодого губернатора.
Об этом в главном кабинете Газпрома разговор наверняка шёл.
Лысьва рулит Российской Федерацией!
repei
14.04.2017 11:00
59.))) у газпрома образуется долг перед Лысьвой))) и администрация запросит каждому чиновнику по мазырати)))
kesha
14.04.2017 12:07
60.Что и требовалось доказать! Спектакль окончен... Гаснет свет... Занавес закрывается...)))
У штурвала могут быть только люди, имеющие выход на ВВП.
xvxz
14.04.2017 12:19
Страницы:12345678910... 78

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама