Рубрики

Что за режим у нас в стране?

Страницы:12
1.В России чиновничий фашизм или это такая демократия для чиновников, или это коммунизм для работяг вкалывать за одни только обещания уже 20 лет?
e2e4
10.04.2017 22:10
2.Очень правильные слова https://www.youtube.com/watch?v=1pjY--0J0Vk&t=11s
snezok
10.04.2017 23:02
3....68 тема за неделю...)))D...белочки фейсбучии...засрали Форум...)))D...рябят...какой смысл...десяток...постов..и тема умирает...а порой..и до этого не доходит...если с белочками.. хомяками..никто не играет..)))...так остаётся одинокий рык...стон вопиющиего...плять..фсё..пропало..мы фсе умрём...)))D
аЛиса
10.04.2017 23:08
4.
...рябят...какой смысл...десяток...постов..и тема умирает...а порой..и до этого не доходит...если с белочками.. хомяками..никто не играет..)))...так остаётся одинокий рык...стон вопиющиего...
и ты думаешь то потому,что с ним никто не согласен???...очень заблуждаешься...так думают миллионы,но все боятся открыто высказаться...
16234
11.04.2017 00:42
5.белочки фейсбучии...засрали Форум...)))
Ты бы видела, что в фейсбуке творится. Там наш местный Парамоха (Infinitiv) беснуется, как одержимый ;)))
Махачкала
11.04.2017 07:20
6.п4. Миллионы? А чего не миллиарды? Мне многое на нравится в моей стране, многое с чем не согласен. Но это моя страна. И разнести ее , как какляндию, горстке рецидивистов и упырей в борьбе за власть я не позволю, как смогу.
саймон
11.04.2017 08:17
7.16234, да никто давно не боится высказываться. Мат, грязь, словоблудие заполнили все соцсети и сайты.
ivanka
11.04.2017 08:37
8.6. Не согласен... но менять не дам...)) Нет не решаемых проблем. Есть не приятные решения. Закон сохранения энергии неизменный. Кто сказал, что мера длины в 1 метр - истина? Просто человек установил для СВОЕГО удобства такой стандарт. Что бы не путаться. Стандарт власти так же установлен. Но не будет ошибкой поменять цену деления на шкале..
kesha
11.04.2017 08:44
9.
И разнести ее , как какляндию, горстке рецидивистов и упырей в борьбе за власть я не позволю, как смогу.
горстка упырей под твоё одобрительное улюлюкание уже давно терзает и рвёт на части родную страну...может тебе краешек кормушки уделили,шоб ты ,,не позволяла"...отгоняла всех ,,голодных белочек фейсбучих" ? :))
второе-это (тоже показательно) как ты относишься к бывшим своим (и нашим) соотечественникам кусочку нашей бывшей единой страны ,к Украине
какляндию
вот ровно так же ты относишься к НАШЕЙ РОДИНЕ...
у вашей шайки родина-там ,у вас ТАМ семьи,дома,деньги...здесь у вас какляндия...здесь вы только гадите и рвёте всё ,что можно вырвать и прилепить к вашим липким ,гадким ручонкам и утащить опять же к себе туда!!!
16234
11.04.2017 14:21
10.называется - наболело.. согласен.. поддерживаю..
kesha
11.04.2017 15:50
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама