Рубрики

Митинг 26 марта

Страницы:12345678910... 57
41.А я согласен с Алисой, Навальным движет обыкновенная зависть, что у других есть, а у него нет. Если бы у Навального было тоже что и у Медведева он бы молчал в тряпочку. А по поводу к нам присоединилось 54 города, это уже хохлятиной попахивает. Это ведь Лысьва организовала все эти митинги, а все остальные к нам присоединились. Или может кто то построил себе иллюзию что если Навальный придет к власти то страна будет лучше жить, и он будет честно ВСЕ деньги тратить на страну? И СЕБЕ ничегошеньки не приберёт. Наивные вы. Те кто призывают на митинг обычные провокаторы призывающие к революции. Если бы Николай ll казнил революционеров, а не сажал, не было бы ни революции, ни великой отечественной войны, и Германию Россия бы уничтожила ещё в 1917 году. И реки крови не прокатились бы России. Но как говорят жизнь ничему не учит. Те кто пережил революцию, гражданскую войну, репрессии, ВОВ уже почти все примерли, а молодежь не знает этого ужаса. Правильно говорят история идет по кругу. Уясните себе любая власть установлена Богом плохая или хорошая (с человеческой точки зрения), и выступая против власти вы бросаете вызов Богу. Первым революционером был Сатаниил, который организовал оппозицию в раю и хотел сбросить Бога и сесть на Его место, но получил по соплям и был вышвырнут с небес на землю. Теперь он здесь устраивает революции и войны, в семьях, в организациях, в странах. У него много своих людей, любой кто выступает против власти это его человек.
katalict
16.03.2017 10:09
42.Навального я не хочу видеть в призидентах или у власти. Понятно что он пиарится но это никак не оправдывает воровство чинушей.
---
Власть от бога, мы рабы. И нам как рабам не положено даже думать о смене хозяина.
asoff
16.03.2017 10:28
43.41. Аминь)) Само собой, любое потрясение в первую очередь накроет простых работяг. Экономика в жопу - буржуи на запад, а население - бить морды друг другу.. НО! Что делать то? Какой выход из создавшейся ситуации? Предложите.. Навальный... зависть... бред.. При чём тут зависть? Тогда у нас 140 миллионов завистников)) Если человек ВОР, то он должен СИДЕТЬ!
kesha
16.03.2017 10:34
44.В храм за свечкой
---
За упокой совести чинушей
asoff
16.03.2017 10:36
45.asoff ты не понимаешь промысел Божий. Россия должна была утонуть в крови, за то что позабыла о Боге, но кто это сделает, Николай ll что ли, избранник Божий. Для этого Бог и привел к власти большевиков, которые и проделали эту страшную работу, сначала Ленин, потом Сталин и другие. А когда их время истекло, а им было дано 70 лет по земным меркам, и они ни одного дня не получили больше, как мы помним 31 августа 1987 года страна легла при коммунизме, а проснулась в военном положении. Горбачев был поставлен для того чтобы разрушить коммунизм, Ельцин чтобы ввести ИНН, Медведев должен ввести электронный паспорт и пока он его не введет никто его с этого места не сдвинет, ни Навальный ни кто то другой.
katalict
16.03.2017 11:02
46.Не надо валить всё на бога! Удобно концентрировать узел проблем на некой силе извне, оправдывая свои деяния. Мы живём здесь и сейчас и это нас поставили к стенке и вынуждают принимать самые неприятные решения. Крыса загнанная в угол - атакует! А именно крысами считают олигархи население россии..
kesha
16.03.2017 11:15
47.Основа для митинга какая-то хлипкая и организатор его скользкий. Хочет покопаться в карманах властей, но народу-то что отколется? Снять Медведева и все наладится, все устраивает, только вот коррупционеры не делятся, все себе, да себе..? Народ не пойдет на этот призыв, отучили его чужие деньги считать, усовестили настолько, что он (народ) свои кровно заработанные безропотно отдает.
С малого надо начинать и под бескорыстным руководством отдельных активистов. Например, организовать митинг или пикет против повышения НДС, против снижения соцналога, за прогрессивную шкалу налога, за налог на роскошь, против роста тарифов ЖКХ, цен и т.д.
Никто не протестует против вышеперечисленног, а тут захотели поднять народ за какого-то навального, против Медведева, да они для простого люда как инопланетяне на Луне и пускай они там грызутся..
jfa
16.03.2017 11:40
48.Давайте я ЗА, мы только вместе можем чего то добится
asoff
16.03.2017 11:45
49.Лучше бы митинг собирали на тему плохой уборки снега в Лысьве.
Поверьте, что в Москве пофиг: будем мы тут в Лысьве против Димона или нет. Власть смениться уж точно не результате выборов и митингов... Это бред они добровольно не уйдут.
mix
16.03.2017 13:07
50.Конечно, медведева никто не снимет... Уволить димона - значит признать правоту навального..
kesha
16.03.2017 13:08
Страницы:12345678910... 57

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама