Рубрики

Марш Непонятных

Страницы:12
1.Михаила Касьянова облили зеленкой на марше памяти Бориса Немцова в Москве. Жидкость попала лидеру партии ПАРНАС в лицо.
jkgfdtr
26.02.2017 19:08
2.Он чё? На такси проехал не заплатив?
a28
26.02.2017 19:34
3.Ну надо же хоть как то напомнить о себе. А то уже забыли совсем.
Махачкала
26.02.2017 20:08
4.
2. Он чё? На такси проехал не заплатив?
Голубой Вертолёт & Волшебник, Ему помогли. Не наши люди, на таксях не ездють...
jkgfdtr
26.02.2017 20:11
5.В Кастане (казахстан) таксист сначала заставил девушку почистить дорогу от снега а затем заставил просить прощение и умыться зеленкой. И все это еще выложил в интернет. На следующий день уже сидел в сизо и на него завели уголовное дело по статье предусматривающей от 4 миллионов тенге (475 000 руб.) до двух лет тюрьмы. За удовольствие надо платить. В нашей стране такой закон тоже есть, просто таксисты для издевательств выбирают таких которые жаловаться не пойдут, а нет заявления нет и дела. А будет заявление... сядут касатики.
https://businessman.ru/new-oskorblenie-lichnosti-statya-130-uk-rf.html
katalict
26.02.2017 20:14
6....миша-аватар...
аЛиса
26.02.2017 21:11
7.Уноды резвятся
Лысьвенский Мутант
26.02.2017 21:34
8.Покемоноловы, испытатели презервативов, тунеядцы и все что не тонет, включая эхо и слякоть, прибыло на марш.
jkgfdtr
26.02.2017 21:48
9.Да солидный митинг собрался. Если столько много народу собираются по какому-то поводу, то скорей всего они правы и требования их справедливы.
lad
26.02.2017 23:38
10.— За Родину! За Сталина! В атаку!— крикнул молоденький лейтенант.
— Да ну нах, — сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. — Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.
— Почему это не пойдешь?
— Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
— Как это за что? За Родину же! За семьи, за детей.
Рядовой Белолентов сплюнул.
— За детей? Да мой правнук в 2017 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
— Дело Белолентов говорит, — сказал сержант Кудрин. — Моя внучка колонку напишет, что лично я, — Кудрин что-то подсчитал в уме, - изнасиловал приблизительно 238 немок.
— Везет тебе, — завистливо вздохнул рядовой Чубайс. — Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
— А мои скажут, — вздохнул политрук Гозман, — что они пили бы баварское.
— Твои?! - изумился лейтенант.
Гозман развел руками.
— Верно, верно, - загалдели остальные, — весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.
— Так что вы как хотите, — сказал Белолентов, — а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы.
Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию "Сталин хуже Гитлера". Через мгновение он застрелился.
Дорога на Москву была свободна. Вскоре столица была захвачена. Советский Союз пал, и на его землях установился новый порядок.
jkgfdtr
26.02.2017 23:46
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама