Рубрики

Сбор подписей за отставку Медведева Д.А.

Страницы:12345678910... 15
81.Вилисов, я правильно понимаю, у тебя с Богом прямой провод? Или все таки у тебя жбан свистит? По моему второе более вероятно;)

Я допускаю в 20 лет, быть адептом Фёдорова еще простительно, но на пятом десятке это уже клиника;)
Вася Правда
03.09.2016 12:37
82.
81. Вилисов, я правильно понимаю, у тебя с Богом прямой провод? Или все таки у тебя жбан свистит? По моему второе более вероятно;)
Вася Правда, на счет бога я высказал свое мнение. А на счет жбана, ты мне напоминаешь шкодливого углана, который боязливо из-за угла что то выкрикивает, а в открытую сказать тихо бздит...
---
81. Я допускаю в 20 лет, быть адептом Фёдорова еще простительно, но на пятом десятке это уже клиника;)
Вася Правда, можешь хотя бы возраст свой сказать, или опять ссышь?
Быть адептом опытного депутата госдумы четырех созывов не клиника))), белые ленточки носить, вот это точно серьёзная клиника: Фёдоров, Евгений Алексеевич — Википедия
vaa1975
03.09.2016 23:47
83.Раскрой глаза, над твоим Федоровым уже даже Стариков угорает, хотя казалось бы по одну сторону. Катасонов, когда ему задают вопрос о НОД еле сдерживает смех. А ты послушай Евгения Сатановского (умный мужик) как он точно и хлестко о Фёдорове как о клиенте Кащенко;)
А ведь эти люди далеко не либералы.
---
А насчет сроков в думе , дак это ни о чем не говорит. Вспомни Мизуллину, Милонова. Это откровенно психически не здоровые люди. им бы в Раде сидеть, рядом с Савченко, не так убого бы смотрелись

У Федорова периодически бывают проблески сознания, но с каждым годом все рере и реже;)
Вася Правда
04.09.2016 10:51
84.У каждого более менее честного человека путинские холуи вызывают омерзение.
star
04.09.2016 13:01
85.
83. А ты послушай Евгения Сатановского (умный мужик) как он точно и хлестко о Фёдорове как о клиенте Кащенко;
Вася Правда, как же ты измельчал и опустился до Сатаны)))...
Таких умных евреев (корень то в фамилии верный - Сатана) нужно стараться обходить стороной, у них 90 % клиенты Кащенко, даже Путин оказывается болен неизлечимой болезнью: Евгений Сатановский У Путина неизлечимая болезнь https://www.youtube.com/watch?v=8aiEN1qEQw8
---
83. Катасонов, когда ему задают вопрос о НОД еле сдерживает смех.
Вася Правда, ну ты опять скатываешься к нику Вася Ложь)))
В.Катасонов: нам нужно Национально-Освободительное Движение - НОД https://www.youtube.com/watch?v=ol_cYbtlh-c
---
83. Раскрой глаза, над твоим Федоровым уже даже Стариков угорает, хотя казалось бы по одну сторону.
Вася Правда, Стариков вскрылся, он готовит Майдан в России под патриотическими знаменами: В.Пякин: Н.Стариков и ПВО участвуют в организации Майдана в России https://www.youtube.com/watch?v=NFSVSNAqAyc
---
83. А насчет сроков в думе , дак это ни о чем не говорит. Вспомни Мизуллину, Милонова. Это откровенно психически не здоровые люди.
Вася Правда, смешно хер с пальцем сравнивать.
Е.А.Федоров:
- во время четвертого созыва являлся Председателем комитета ГД по экономической политике, предпринимательству и туризму, был заместителем председателя комиссии ГД по техническому регулированию.
- в апреле 2005 г. — заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам, член рабочей (трехсторонней) группы по совершенствованию межбюджетных отношений в РФ, член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета.
- в ноябре 2006 г. — председатель Комитета ГД по экономической политике, предпринимательству и туризму (с 10 ноября[к. 2]), член Комиссии ГД по реализации ежегодных посланий Президента РФ Федеральному собранию РФ
vaa1975
04.09.2016 13:27
86.Да нам нужно национально освободительное движение. Настоящее, а не федоровская мулька.
Вася Правда
04.09.2016 17:11
87.
86. Да нам нужно национально освободительное движение. Настоящее, а не федоровская мулька.
Вася Правда, будь смелей, предложи альтернативу...
vaa1975
04.09.2016 17:16
88.Национально-освободительное движение, если следовать расшифровке содержания. Какая национальность в России зажимает другую? От гнета какой национальности нужно освободиться? Да у нас все национальности ппремешались в семьях и живут рядом.
jfa
04.09.2016 17:21
89.Вася правильно пишет. Надо не подписи, а патроны собирать, крематории строить, люстрацию пора проводить.
san
04.09.2016 17:22
90.
88. От гнета какой национальности нужно освободиться?
jfa, вы попробуйте разобраться в прилагательном "национальный". В Америке например почти все государственные институты имеют в своём названии прилагательное "национальный", ну например NASA https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%90
Писал уже по этому поводу, искать некогда.
---
Чтобы понятней было скажу примитивней: Русский народ как Нация должен сплотиться и сбросить оккупанта, вот что такое НОД.
---
jfa, я предполагаю что вы человек взрослый, поэтому почитаете Программу КПСС о НОД: http://www.lysva.ru/blog/vaa1975/3224
vaa1975
04.09.2016 17:37
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама