Рубрики

Андрей Макаревич дал концерт в захваченном хунтой Славянске

Страницы:12345678910... 42
1.Как к этому относится, ругать, ненавидеть, песни его перестать слушать ? ...или ? ...Он всё-таки вроде и гуманитарку кой-какую с собой привёз, и денег за концерт не взял, однако...
Вот моё мнение: Андрей - это типичный либерал, который припиваючи, живёт в России, деньги зарабатывает, гастролирует, имеет возможность заниматься творчеством, ходит в хорошие рестораны, имеет возможность свободно высказывать свои мысли. Никто в него не стреляет, бомбами не забрасывает за его мысли, на гиляку не тянет, и т.д.. Но при всём этом он недолюбливает Россию в любой её форме, потому что она, видете ли, не цивилизованная Бельгия. Обычно вот такие вот утописты - радищевы и призывают к майданам и революциям и ведут себя мягко говоря - неприлично.
Dr Feelgood
13.08.2014 15:56
2.Сначала он играет джаз, а завтра Родину продаст,
На запад только и глядят, а сало русское едят….
Махачкала
13.08.2014 16:13
3.А вообще к такому концерту на показуху да ещё и в сложившейся ситуации отношусь крайне негативно.
flaydragon
13.08.2014 17:25
4.Заметьте, он не поехал в осажденные Луганск, Донецк или наш Росстов (где полно беженцев). А поехал именно на территорию подконтрольную укрофашистам. Тут нечего больше добавить, этот поступок сам за себя говорит. Совсем скурвился Макар, под старую жопу.
Dr Feelgood
13.08.2014 17:30
5.Жопу лижет хунте...
flaydragon
13.08.2014 17:39
6.Вот некоторые высказывания Макара (из последнего):
Раз: «Господа, холуи, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны».
Два: «Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение - это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и все тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. Если крымчане не хотят возвращаться в состав Украины, то это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Ее надо вернуть и забыть все, что произошло, как страшный сон. Только тогда Россия вернется в состав цивилизованных государств».
---
Особенно меня возмутил вот этот отрывок: Если крымчане не хотят возвращаться в состав Украины, то это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Ее надо вернуть и забыть все, что произошло, как страшный сон.
Т.е. люди пусть выметаются, а землю (собственность) извольте оставить? ... Это и есть ФАШИЗМ, Андрюша!
Dr Feelgood
13.08.2014 17:45
7.Макаревич норм чел со своей точкой зрения и пох ему на чужие мнения, тем более те, что пишут на этом лысьвенском говнофоруме
successful_business
13.08.2014 17:57
8.
Не смейте меня учить любить родину!
Ну так никто его и не учит. Если будучи известной личностью, он публично выражает свои политические пристрастия, то закономерно будет слышать и суждения по этому поводу.
Пусть любит как считает нужным. Мне лично похйу.
Но пусть и он меня не учит и не выступает с публичными высказываниями обращенными ко мне в том числе. Я тоже сам разберусь.
krass
13.08.2014 18:21
9.А с какой миссией музыкант укатил в Украину? В Этом доктор разобрался уже?
lad
13.08.2014 18:28
10.Концерт типа даёт, но это больше публичное действо. Вот и будет слышать плевки в спину, а чего он хотел?
krass
13.08.2014 18:43
Страницы:12345678910... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама