Рубрики

Лес рубят - бабки в карман !!!

Страницы:123456
11.крыша, крыша, крыша... а не тот ли это Никитин, который работает у господина Рихтера в водоканале :)))
bytyth
13.08.2012 13:07
12.Пока природные ресурсы будут осваиваться частными руками, этого беспредела не избежать.
click_away
13.08.2012 13:27
13.Я думаю что можно хотя бы пресечь на какое-то время!Я даже знаю что есть видео о задержании этих персонажей!!!
---
И вообще было бы хорошо если все по возможности писали о саморубах в общественность.Тогда бы и крыше стало бы дискомфортно молчать и делать вид что ничего не происходит!!!
vitamin
13.08.2012 13:31
14.Любого частника можно спокойно привлекать. В лесу сейчас на вырубках творится что попало. Эти хапуги даже элементарного представления не имеют о правильных технологиях рубки, которые необходимы для дальнейшего воспроизводства леса. На каком основании наше правительство, допустило этих варворов к природным ресурсам, которые пренадлежат всем гражданам РФ, а не отдельным лицам? Со всеми надо разбираться и наказывать. Творят что попало. Грустно даже становится за Матушку Природу, когда ее так уничтожают ради бабла. А наши правители все это видят и ради того же самого бабла, допускают беспредел.
click_away
13.08.2012 13:47
15.13 лесопилок только в кормовищенском районе, леса вырубаются с огромной скоростью , скоро все реки обмелеют , говорят сосновый бор скоро вырубать будут полностью
express
13.08.2012 16:04
16.ужас какой...не знал. пипец чо творится. реальный беспредел. и ведь управы нет никакой. все "законно" типа.
catboy
13.08.2012 16:08
17.люди в черном вырубают наши леса , а наш иванушка дурачек на печи лежит, да все о бабках мечтает
express
13.08.2012 17:28
18.Ничего тут не сделать. Все слишком в крупном масштабе.
Вырубка хвойного леса ужасная вокруг. Интересно, кто-то смог бы посчитать по-скольку леса "уходит" за год
хотя бы последние лет 25?
У родственников в селе около Камы вода в колодцах стала ниже см. на 80. Здесь рыбаки жалуются, что реки мелеют...
Лес лиственный растет быстрее, чем раньше, благодаря теплой погоде... Но без хвойного, говорят, и он пересохнет...
Если и он сдастся, будет, конечно не пустыня... Может, борщевик нас оккупирует?
Чтобы сохранить эту природу надо остановить вырубку хвойного леса.
userlti
13.08.2012 20:31
19.Люди добрые... не оставляйте без внимания эту ТЕМУ, а то эти челы НИКИТИН и Маковецкий снова уйдут от ответственности и наказания !!!
bytyth
14.08.2012 08:02
20.дак все равно наверно уйдут от ответственности, здесь же скорее всего замешаны многие "уважаемые" люди города, а как известно у нас в городе правды не найти так как круговая порука и город маленький. просто им погрозят пальцем и штрафанут на рубь - два вот и все наказание - заплатил и точи топор дальше. а то что природа гибнет и людям от этого плохо, это пофиг государству, потому что оно нас за людей не считает.
009977
14.08.2012 08:57
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама