Рубрики

Государственное цифровое телевидение не поняли в лысьвенском муниципалитете

Страницы:1...1112131415
141.
за полчаса 350 Мб, ничего не качал, только здесь сижу.
В принципе, "за полчаса" это не показатель. Как выше предположили, может и правда Винда обновилась. Надо посмотреть хотя б за неделю.
Если сидеть на мобильном интернете, надо обязательно включать блокировщики рекламы, отключать обновления системы. Посмотрите в своей программе, откуда такой трафик и сделайте выводы.
user
03.10.2016 14:20
142.В смартфоне если включен фоновый режим интернеттрафика, то высокий расход идет на такие приложения, как новости - погода, определение местоположения, программы гугл. В фоновом режиме непрерывно потребляется трафик автоматически, без вашего участия. Предполагаю, что таким методом, вас подслушивают, отслеживают, подглядывают. Чтобы избавиться от этой неприятной штуки, а также от быстрого разряда батареи можно без ущерба отключить фоновый режим.
jfa
03.10.2016 14:38
143.Вот именно. Используя мобильный интернет, следует нещадно обрубать все концы. )
Хотя у меня знакомый с Южного тоже сидит на юсб модеме и ничего... ни разу не жаловался, что трафик большой, платит много... х.з..
---
star, посмотрел я вашу программку NetWorx. Не дает она представления о том, какая прога или процесс накручивает вам трафик. Покруче будет прога GlassWire
GlassWire позволяет увидеть, какие приложения отправляют данные в Интернет и перекрыть им кислород )
Скрины

---
Русский язык включается в настройках программы.
user
03.10.2016 14:46
144.GlassWire у меня на ОС не устанавливается, жаль.
NetWorx. снес и снова поставил и пошло по человечески, по Кб, так жить можно.
Понаблюдаю еще.
Сильно подозреваю, что трафик жрал U-торрент.
При включении оказалось, что потреблено 1, 5 Гб, торрент наверняка сожрал. Отключил его нафик.

п.126---усилитель для "безлимитища" действует только для телефонов-смартфонов-планшетов.
Для ПК нет.

Выбора не осталось, как мобильный Билайн с трафиком.
star
04.10.2016 11:03
145.к п.99: наконец-то я добрался до антенны...
снял круглую коробку с платой (усилителя?) в задней части - там все чисто, и колпачок с переднего конца - там тоже была маленькая плата с парой микросхем, и вот она вся ржавая! отодрал ее и заменил провод на новый, с медной оплеткой (сказали - припаивать лучше). может и не стоило это делать, потому что новый (толстый) еле засунул туда и кое-как припаял, а родной тоньше в 2 раза и центральная жила мягче, да и в коробке дырка маленькая - пришлось ее выкинуть.
усы таки открутил.
передний конец залепил пластилином, вода под колпачок попала видимо через щель между трубками...
итог: на первом мультиплексе сила сигнала 65, на втором 60, качество стабильно 100. ура!))
---
фоток сделать не догадался((
silent
17.10.2016 09:37
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама