Рубрики

Лысьва и Кын вполне могут стать культурно-туристическими флагманами 

Лысьва и Кын — вполне реальные кандидаты на превращение в культурно-туристические флагманы целого региона, — считает министр культуры Пермского края Николай Новичков.
Страницы:12345678910... 11
11.Ну я вот соглашусь о том, что Лысьва и Кын очень богат историей, о том , что если захотеть можно такого наделать!
sweet
06.04.2011 12:58
12.понятно. планов громадье.
e_l
06.04.2011 12:59
13.
у нас тут кое-что происходит)))
sweet, что у вас происходит? приезд губернатора под "происходит" не считается.

ну ведь губернатор был не только в кыну , ну и Лысьве)
Конечно, для нас это достаточно большое событие)))
---
у нас тут кое-что происходит)))
sweet, что у вас происходит? приезд губернатора под "происходит" не считается.

происходят то, что хотят развивать туризм)
sweet
06.04.2011 13:00
14.
происходят то, что хотят развивать туризм)
мило...
alaindelon
06.04.2011 13:17
15.
происходят то, что хотят развивать туризм)
мило...


я рада, очень, что мило) так что , если даст Бог, то будет туризм в Лысьвенском районе
sweet
06.04.2011 13:20
16.
я рада, очень, что мило) так что , если даст Бог, то будет туризм в Лысьвенском районе
новый министр культуры перского края николай новичков - московский политтехнолог (в интернете прочитала). эта его статья в соли очень многообещающая но ни к чему не обязывающая. sweet приземляйтесь)
e_l
06.04.2011 13:41
17.Помнится как-то в середине 90-х, когда зарплату не платили и был почти полный хаос, мне довелось побывать в городе 3-х генералов - г. Оса. Попалась мне на глаза местная газета - по инерции пишущая статьи об местных успехах и нововведениях. Помню хорошо одну статейку. Смысл примерно следующий:
"Такого-то числа в клубе колхоза "Большое осинское дышло" прошло собрание. Повестка дня - доклад председателя колхоза о его поездке в Италию для перенимания опыта успешного развития сельского хозяйства в развитых сельскохозяйственных странах".
Председателю поездка очень понравилась. Собравшие слушали его очень внимательно и приняли решение внедрять итальянский опыт на осинской земле.
Следующую ознакомительную поездку председатель планирует в Испанию."

Тоже очень мило...
С тех пор в Осе не был - может там и вправду как Италии стало, или Испании, или Бог знает куда председатель ещё успел съездить пока колхозные бабки не кончились...
alaindelon
06.04.2011 13:41
18.
С тех пор в Осе не был - может там и вправду как Италии стало, или Испании
У меня в Осе родственники живут.
Оса - это ппц! Если Лысьва - деревня, то Оса - деревня в квадрате. Одноэтажные дома, центральная площадь вся в колдаебинах, такие же дороги. Здание администрации разрушается. Музей правда свой отремонтировали... Оса за счет своих нефтекачек выживает.
Оф.сайт Осы
Гы
06.04.2011 13:59
19....давайте приземляться...что есть в Лысьве исторического...что реальна осталось?
Та самая
06.04.2011 14:13
20.vika, каска - ваша главная страница истории, ее надо "брендить" в первую очередь. Дом Шувалова (музейный квартал) хз, когда ее сделают.
Храм построят, будет еще одна туристическая достопримечательность.
Гы
06.04.2011 14:18
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама