Рубрики

Дмитрий Медведев отменил преход на зимнее и летнее время 

Россияне не будут переводить стрелки часов на час назад уже с осени 2011 года.
Страницы:12345
31.Грека, мне не пофик... только толку от наших воплей и стонов?
Будет так,как жаренный петух клюнет кой-кого)
Красная Шапочка
08.02.2013 23:30
32.Наши Пермские умней Московских ,на час скорей всего да переведут,лучше б на 2 часа.Ближе к астрономическому всетаки.Я и большенство за обеими руками.
---
Два клоуна решают за весь народ,едросы долбаные,я никогда за них не голосовал,если считать выборы честные,я насколько сомневаюсь.
greka
08.02.2013 23:55
33.привыкли спать до обеда, в европе в большинстве стран народ часа в 4-5 по рынкам шастает и спать не хотят и счастливы
naynadrav
09.02.2013 11:06
34.Значит им есть с чем шастать, а у нас многим и просыпаться порой не хочется(
Но я бы тоже была не против перехода к зимнему варианту
Красная Шапочка
09.02.2013 11:31
35.Вопрос о переводе часов не так прост как кажется и начинает интриговать, приобретая политический характер.
Еще в декабре депутат Госдумы Калашников вынес законопроект о переводе часов на поясное время, ему перекрыли ход сославшись на то что это в компетенции правительства. Затем задавали вопрос Путину, он отфутболил снова в правительство. Далее спикер Норышкин сделал запрос Медведеву и снова тишина. Только на днях Медведев заявил что перевод часов нецелесообразен, без объяснения причины. А между тем губернатор Басаргин выступил с инициативой перевести Пермский край на московское время, т.е. фактически перейти на нормальное астрономическое поясное время. Вопрос после такого категоричного заявления Медведева оказался подвешенным. На ТВ-5 Санкт Петербург прошла программа Открытая Студия посвященная переводу часов. Вот и заключается интрига в том: кто теперь осмелится возразить Медведеву и чем все это закончится.
В отдельных колхозах часы не переводят,ссылаясь на то что коровам не объяснишь что время перевели пора доиться раньше. А как же дети, как им объяснить когда их с трудом поднимаешь в школу, садик, ясли, что дядя Медведев приказал всем вставать рано, задолго до восхода солнца.
В чем заключается смысл раннего подъема? Что бы дольше были светлые вечера?Что бы в огороде дольше покопаться?
Это скорее смахивает на тюремный режим, в колонии поднимают в 5ч30м, для чего? Чтобы почувствовал наказание.
Вот и мы все, как осужденные, вынуждены вставать задолго до рассвета, чтобы принести больше прибыли хозяевам и почувствовать наказание.
jfa
09.02.2013 14:41
36.
как осужденные, вынуждены вставать задолго до рассвета, чтобы принести больше прибыли хозяевам


Капитализм-власть капитала, власть хозяев. Буду вставать, как хозяин скажет.
two-fifty
09.02.2013 14:54
37.Хорошее правительство всегда сделает для народа выгодный и полезный распорядок дня.
Про плохое правительство говорить не будем, хуле про него говорить...
lad
09.02.2013 17:16
38.Глупейшее решение оставить летнее время! Глупее премьер министра в России ещё не было!

Промышленность кончает с рыбным царством,
Растительность опять сожгла жара,
Медведи управляют государством,
А время вдруг стащили фраера.
alik
09.02.2013 18:02
39.
Значит им есть с чем шастать, а у нас многим и просыпаться порой не хочется(
Но я бы тоже была не против перехода к зимнему варианту
а может у них есть с чем шастать от того что не спят, а пашут?
huligan
09.02.2013 18:35
40.
а может у них есть с чем шастать от того что не спят, а пашут?
может быть.
Тогда возникает вопрос: почему у нас за "пашут" не платят? Почему сидящие на стуле и обсчитывающие зарплату пашущих получают значительно больше за игры в контакте и беседы в одноклассниках?)
---
И "пахать" - это наказание? Или политика такая, чтоб пахари быстрее загнулись... опять же и вопрос пенсий решён будет.
Всё взаимосвязывается...
Красная Шапочка
09.02.2013 18:53
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама