Рубрики

МТС в Лысьве 

Вчера в Лысьве открылся официальный офис оператора связи МТС.
Страницы:12
1.Что за странная традиция в Лысьве? Солидная компания открывает своё представительство в городе, при открытие устаивает какое-то праздничное шоу, но при этом ни в местных газетах, ни на городских сайтах (наверняка и на телевидении тоже) - нигде нет никакой информации о предстоящем мероприятии.
Ну, если вы не хотите афишировать это - открывайтесь тихо, да и работайте, а если хотите сделать из этого событие - так делайте как положено!
dm
08.11.2008 19:55
2.то же мне представительство...
еще одна лавка с телефонами, такая же маленькая, как все остальные...
видимо было дешевле флаера раздать и не парится...
alexg
08.11.2008 21:03
3.лавка с телефонами...:)
явно есть плюс от их появления:если потеряешь симку МТС то прямо в лысьве тебе ее востановят..а раньше в пермь надо было ехать.
dush
08.11.2008 22:31
4.МТС не нужен.
creаtiv
09.11.2008 01:04
5.как раз подумывал о приобретении новой симки, и именно мтс,
подскажите где открылись , и чей какой тариф лучше по свердловской и нашему краю ?
Так хочется побыть бландинкой , но всё же ???
den
09.11.2008 01:21
6.Почему МТС не нужен?

А что новости-то не читаем?
"Салон-магазин МТС находится в районе центрального рынка по адресу ул. Смышляева, 39."
dm
09.11.2008 01:56
7.....ни на городских сайтах...
..... как положено!

Отчасть понимаю негодование сеньора Матосяна!!! Судя по всему- ему ничего положено не было! ;-) Обидно!!! Ведь реклама на "одном из городских сайтов" принесла бы его владельцу денюшку... А с учетом того, что "Солидная компания".. Денюшка ожидалась солидная. А так- мимо кассы! :-(((
Потому и новость написанная на "майне" изложена расстроенным штилем.
:-))))))))))))))))))))))))))
marginal
09.11.2008 14:11
8.Вы не совсем правильно поняли. Если б дело было в рекламе, я бы вообще новость писать не стал, потому как новость - это уже реклама!
А в афише информацию о ближайших мероприятиях я размещаю бесплатно. И, кстати, не делю клиентов на солидных и несолидных - для всех цены одинаковые: www.lysva.ru/advertising
dm
09.11.2008 16:47
9.Это Вы совсем не поняли! :-))))))))))))))
Онли шутка йумора. Не более! :-) Точнее - стёб. А Вы за чистую монету... ;-)

А по сабжу- действительно- не комильфо. Может кризис послужит оправданием? :-))))))))
marginal
09.11.2008 19:27
10.Понятно.

Нет, кризис не оправдание, потому как затраты на информирование в общем-то минимальны. И я говорил не только про конкретное событие, а именно про "странную традицию".
dm
09.11.2008 20:14
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама