Рубрики

В Перми снова ЧП

Страницы:12345678910... 30
1.Сегодня в одном из детских садов Перми 4-х летняя девочка попала в канализационный люк на территории детсада и погибла. До каких пор будет у нас ВЕЗДЕ такая "хала-бала"?
ussr
05.04.2010 21:16
2.А во второй школе до сих пор нет охраны. сегодня у школы "гулял" ОЧЕНЬ пьяный дядечка и орал матом при детях. и никто не прогнал его.а дети стояли и слушали. КОГДА БУДЕТ ОХРАНА??? я вот думаю в свете последних событий (взрывов в москве) заинтересует ли сей факт вышестоящее руководство Управления Образования?
marusya
05.04.2010 21:26
3.к.1.жалко...воспитателям надо смотреть за детьми,а не стоять разговаривать друг с другом.
richa
05.04.2010 21:31
4.жесточайшим образом надо наказывать приемщиков металлов и тех,кто ворует люки! Жесточайшим!!!
нет сильной руки в стране...
yes
05.04.2010 23:22
5.охрану нужно, как примеру в 16-ой школе и уже меньше пьяных по школам ходить самоутверждаться !
dmitriy
05.04.2010 23:42
6.татьяна, вы что в этой школе уборщицей работаете, прям про всё знаете. как в школу не зайдёте каждый раз то пьяные то учителя с сигаретой, а может для начала уборщицей попробовать поработать
den
05.04.2010 23:45
7.Интересно кого посадят? Директора,которая не следила за люками на территории Д/С, или воспитателя, к-рая в носу ковырялась...Я бы воспитателю побольше дал, раз не доложила чо у неё научастке творится...

Опять цука "просчеты" системы: самое дорогое доверяем самым малооплачиваемым...Вот результат...Пусть жёны дома сидят с детьми-будет с кого спросить)...
quest
06.04.2010 00:43
8.
Пусть жёны дома сидят с детьми-будет с кого спросить)...
Да, да, дорогие наши мужья, тогда зарабатывайте достойно, чтобы жена не ощущала себя домработницей, нянькой, кухаркой и пр., а чтобы именно ЖЕНОЙ и в первую очередь МАТЕРЬЮ, а здесь нужно менять мировоззрение, господа, и не только мужчинам, но и женщинам тоже.

Я, например, после года переоценок своих жизненных ценностей готова родить еще ребенка и первого забрать из д/сада и воспитывать сама.. Уж в своем саду точно не будет открытых люков и прочее..
oksie123
06.04.2010 08:23
9.я вот тоже ребенка в садик не отдала. смысла не увидела в посещении сего заведения.
дену ответ - я просто ребенка в школу отвожу каждый день и забираю. потому и в курсе всего что там в школе делается. БАРДАК А НЕ ШКОЛА!!!
---
вчера в коридоре старшеклассники пинали мячом футбольным по двери туалета мужского. а что? нормальное место для игр!!!
---
не к директору же в кабинет пинают, значит можно)))
marusya
06.04.2010 08:56
10.
я вот тоже ребенка в садик не отдала. смысла не увидела в посещении сего заведения
Смысл посещения сего заведения не только в том, чтобы освободить родителя от ребенка, а еще и в том, что общаясь с другими детьми ребенок учится!
Полностью согласен с:
самое дорогое доверяем самым малооплачиваемым
Что можно изменить, предлагайте. Слышал про такую систему: мать собирает у себя дома небольшой детский сад из детей друзей, знакомых итп- ей за это платят. Мамочки кто то из вас так согласился бы?
zloy
06.04.2010 14:36
Страницы:12345678910... 30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама