Рубрики

9 мая никому не отдадим!

Страницы:12345678910... 18
11.
8. ...вали..не путайся...дык это уже было...)))...старичок...не Вам решать!!!
А ничего и не собирался решать, просто я делаю вывод.
Вы, Алиса, - скотина!
lad
02.04.2017 21:59
12....а передёргивание...то что власти хотят запретить вам справить 9 мая..именнно девятого мая...не есть пиар..???
аЛиса
02.04.2017 22:00
13.Так пиши нормально и нормально задавай вопросы и не надо морды корчить безобразные.
Здесь форум, у тебя ник и у Родина Лысьва ник, так и обращайся по нику.
lad
02.04.2017 22:04
14....дык...всёже...кому ВЫ...не собираетесь...отдавать 9 мая..???...что ж так у Вас...всё истерично и пафосно...
---
...старичок...какие вопросы..Вами затеяно..это ради собственного пиара...какие вопросы..вы о чём...???)))
аЛиса
02.04.2017 22:06
15.Я тоже удивляюсь, почему шествие не 9 мая? Смысл тогда его? И что мешает провести в День Победы? В этот день, без всякого пафоса, совсем другое настроение у людей, совсем другое чувство истории и именно праздника и памяти погибших;
merida
02.04.2017 22:24
16.Связались с родней на другом конце Страны, у них должны были сохраниться фото деда-лейтенанта из Лысьвы и бабушки, оба сгинули в ВОВ, он на фронте она здесь в тылу. Хотели подготовиться к 9 МАЯ -Великому Празднику со слезами на глазах, подтянуть детей, рассказать им о предках... А так 48 мартобря смысла нет никакого...
lapir65
02.04.2017 22:29
17.мне тоже 5 мая не нравится. я хочу пройти с портретом деда 9 мая, зная, что в других городах вместе со мной идут мои сестры и брат. словно я иду с ними рядом, в одном строю
karlson
02.04.2017 22:37
18.
14. ...старичок...какие вопросы..Вами затеяно..это ради собственного пиара..
Мной тут ни чего не затеяно, в поднятии этого вопроса я ваще никто. Но вопрос поднят правильно и справедливо, так считаю только потому, что мои близкие родственники большого лиха хватили в ту войну, а для матери 9 мая - главный праздник из всех, какие были на её пору.
lad
02.04.2017 22:49
19.5 мая рабочий день. Многие просто не смогут с работы уйти, чтобы поучаствовать. И зачем собирать народ дважды в течение недели, когда всё можно организовать в один день 9 Мая? Тем более ... тема одна.
Красная Шапочка
02.04.2017 22:51
20.
кому ВЫ...не собираетесь...отдавать 9 мая..???...что ж так у Вас...всё истерично и пафосно...

я вот всё же повторю вопрос из блога...я не понимаю цепляний к автору...в чём истерика ...в чём пафосность???
а как надо??? как ты считаешь он должен был поднять этот вопрос и донести до людей??? постебаться ??? похихикать???...пафосность не в его словах...просто тема такая...касается самого святого для каждого человека...а в чём пиар??? то,что он первый принёс её сюда на форум...так я поняла он,как официальное лицо...если уж ведёт газету,то и должен освещать новости ...писать обо всём...чесслово выглядит как какая то ревность или зависть или вот как раз,как тщеславие...то Лада обвиняешь в тщеславии,то А.Ш. в пиаре...так кто мешает тебе быть первой носительницей всей информации...
16234
02.04.2017 23:14
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама