Рубрики

Лысьвенцы митинговали против коррупции 

В воскресенье по всей России прошли акции протеста против коррупции в высших эшелонах власти. Не осталась в стороне и Лысьва: на пикет вышли три десятка активистов.
Страницы:12345
11.
На счёт олигархов я тоже не понял.. Кто то усиленно провоцирует...
---
Сомневаюсь, что путину это надо..
Путин же сам всё объясняет%)... он же тоже человек... и у него друзей обидели..
Красная Шапочка
28.03.2017 13:54
12.)) В общем ситуация такая: "умельцы из кремля" наняли одну часть населения, охранять от другой части населения за деньги, которые отбирают у той части населения от которой охраняют))
kesha
28.03.2017 13:57
13.В точку!)))
Красная Шапочка
28.03.2017 13:59
14.Возмущённый школьник
lad
28.03.2017 18:12
15.МИТИНГИ 26 МАРТА. КАКОВ ИТОГ?
dim45
28.03.2017 19:16
16.
15. МИТИНГИ 26 МАРТА. КАКОВ ИТОГ?
На митинге не был, вопросы задаёт... толи мент, толи корреспонтент...
lad
28.03.2017 19:30
17.https://www.youtube.com/watch?v=xi9Ji0LWsUw
---
сам не замерз там,на митинге?
dim45
28.03.2017 19:49
18.
Надо было плакаты более приближенные к коррупции в нашем городе писать! А не эту ерунду! Написали бы что-нибудь про коммуналку, плохие дороги, три дома и долги за газ - собрали бы больше участников.
Наш пикет был очень спонтанным,мы к сожаление не имеем опыта в организации подобных акций.
Все началось,с того что я увидел ,что 26 марта стартует общероссийская акция,и уже 50 городов на нее подписались.Пришел рассказал друзьям,те выразили мнение-А почему не сходить и нам?не убьют ведь.
В общем пошли подали уведомление,людей мы даже особо не агитировали,и не выносили как то на широкое обозрение.Потому,что получилось то получилось.
Я доволен,я поддержал всю Россию в акции,и точку зрения свою вынес на обозрение.меня вопрос корупции затрагивал давно,и я считаю что это главный фактор тормозящий развитие России,кто то захотел затронуть тему расследования-Он вам не Димон.Их право.Кто-то пришел просто постоял посмотрел,
sam12
28.03.2017 20:11
19.Нужно больше организованных пикетов!
Лысьвенский Мутант
28.03.2017 20:12
20.15. Каков итог? Власть дала ответ. И он, надо отдать должное, изящен, тонок и решителен. Получите, распишитесь, что называется.
Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации. Вот вам и ответ на антикоррупционные митинги!
Стабильность личных прибылей власти под угрозой! Росгвардия должна препятствовать нарушению этой стабильности или дестабилизации доходов. Все логично. А чтобы Росгвардия охотнее защищала их стабильность, СПЧ попросит дать квартиру пострадавшему на акции против коррупции полицейскому. Вкратце — это послание силовикам: надо пи###ть всех, кто против вертикали — авось квартирка с барского плеча перепадет.
Ну ладно, конечно же, я немного ввел вас в заблуждение. Ответов на митинги было получено существенно больше, чем призыв Путина к Росгвардии. Прошедший накануне в Москве митинг — это провокация, заявил Дмитрий Песков.
В общем, типичный диалог с властью сегодня выглядит так:
- Доколе?
- Это провокация!
iamboss
28.03.2017 20:12
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама