Рубрики

Бывшим министрам Прикамья выплатят компенсацию

1.23,7 миллиона рублей, которые предназначены на выплаты бывшим министрам правительства Пермского края, являются компенсацией за неиспользованный отпуск. После увольнения губернатора Виктора Басаргина весь кабинет министров ушел в отставку. 23 миллиона будут поделены между 18 членами правительства, двумя руководителями администрации губернатора и губернатором.
efida
14.03.2017 10:40
2.... это в среднем 1,15 млн руб. на р*ло. Сомневается, что это компенсация за несколько лет. Вот так мы и живем.

Правительство — не решение ваших проблем, правительство – одна из этих проблем.
(Р. Рейган)
---
В Пермском крае сиротам дали жилье, непригодное для нормальной жизни. За два года несколько домов на 150 квартир, построенных специально для выпускников детских домов Пермского края, начали разрушаться. В квартирах сирот плесень, трещины и осыпающаяся штукатурка. Вот если честно, то прежде чем увольнять/распускать министров нужно проанализировать их работу и вычесть "неустойку".
efida
15.03.2017 14:35
3.Пермский край - один из немногих регионов в РФ, где отменили региональный материнский капитал на 3 ребенка, 100 тыс.руб. Денег нет. На всякие операции и препараты для больных детей - нет денег. А это чьи-то жизни. Ну на это можно по телевизору в новостной программе показать, люди скинутся.
А что, у министров и губернатора морально-психологическая травма, как не сгладить, бедные люди. пострадали... Частный бизнес такие компенсации не выплачивает, а за счет налогоплательщиков - почему бы и нет.
jsv
15.03.2017 18:26
4.Долги по зарплате в Пермском крае достигли 11 млн рублей, а на компенсации есть). Как вариант эти деньги бы край инвестировал на развитие малому бизнесу и предпринимательства. А то как не обратишься - масса причин, чтобы отказать. Вы мол близки к убытку. Парадокс... я и прошу денег, чтобы инвестироваться на оборудование, на то на сё, чтобы выползти из ямы!
efida
16.03.2017 09:30
5.в том то и прикол что зарплаты никак не связаны с эффективностью...

Вот почта РФ взял и выписал себе премию и все по закону...
mix
16.03.2017 09:49

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама