Рубрики

В марте руководители регионального Следственного управления Следственного комитета России проведут приём граждан в городе Лысьва

1.28 марта 2017 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Анащенко Дмитрий Сергеевич проведет прием граждан в следственном отделе по г. Лысьва по адресу: г. Лысьва, ул. Федосеева, 20.

На личный прием можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок следователями следственного управления, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (руководителей) следственного управления.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Приём будет проводиться по предварительной записи.

Запись осуществляется по телефону следственного управления: 249-88-38, а также по телефону в г. Перми 246-52-12, в г. Лысьва: 8 (34-249) 6-13-40.
http://perm.sledcom.ru/news/item/1106710/
---
У кого есть, что сказать, записывайтесь!!!
Бабушка Джоджо
11.03.2017 11:21
2.Я думаю недели мало будет для приема всех желающих, а тут "целых" 2 часа.
sanek
11.03.2017 12:17
3.Как раз жители домов Мира 53, 55, Орджоникидзе 17 могут подойти по своей проблеме. Наверное, они больше всех из нас должны своей судьбой быть обеспокоены
Бабушка Джоджо
11.03.2017 13:09
4.А я что-то поняла, что у него немного другая компетенция. По делам, которые открыты и потом необоснованно закрыты, либо истцам отказано в возбужедии дела... А тут вроде не то и не то...

Вроде там все в процессе расследования... Другой вопрос, сколько это будет продолжаться, эта тянучка, до обрушения домов?
userlti
11.03.2017 14:47
5.Компетенция у него как раз по расследованию возбужденных дел. Если собственники, приватизировавшие квартиры, хотят возместить ущерб, я думаю, надо проконсультироваться именно в таком порядке для надежности. Такой шанс упускать нельзя.
Бабушка Джоджо
11.03.2017 15:58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама