Рубрики

Возросли тарифы на услуги ЖКХ

Страницы:12345678910... 11
91.
Да еще хотел спросить у уважаемого "адвоката" почему цена у СЗ выше чем у Рихторовских фирм за 2008 год?
это похоже мне? поскольку иных нет, но зря, объективней надо быть.
А ответ прост и уже озвучивался на форуме, раньше. Рихтера душили как могли, сдерживая тарифы. Получив сети в свои руки - интересы поменялись, теперь в свой карман капает.
---
Хотел бы я на Вас посмотреть, если к примеру Вы в автобус заходите, а с Вас вместо 10 рублей требуют 175.
так не надо лезть в междугородние)))
П.С. проблема адресата оплаты за воду, с 01.01.10 г., вновь актуальна, СЗ заключала договоры до 31.12.09 г.
3941523
16.01.2010 15:36
92.Немножечко пофотографировал теплосети в Лысьве:
Куда уходит тепло и кто за него платит ?!
Evgeni
17.01.2010 21:35
93.Евгений.
Вы молодец! Причем, как Вы отмечаете, это только часть.
Этот материал обязательно переправьте прокурору, нашей и областной администрации и т.д. Посмотрим на реакцию.
Вы сделаете очень большое дело!
А долг "Искры" (Общественно- политической газете!), вместо всякой ..., чем они занимаются, опубликовать этот обвинительный материал и информировать лысьвенцев и публиковать (постоянно !) объяснительные ответственных лиц по этому делу.
345vbn
23.01.2010 23:00
94.345vbn, такой политически-заботливый мэн, с активной гражданской позицией. Но! Где была Ваша позиция в немалые времена правления Рихтера? Помню, Ваши газетные радения о "благе народном" при Фиониной (с той же песней о жутких тратах бюджета на чиновников), вижу их при Гончарове, а в промежутке - тишина, болели или отсутствовали??? Напоминает заказуху "до" и обиженность "после". Принципы перерыва не имеют, в отличие от...
3941523
24.01.2010 03:39
95.Не надо повторять чужие слова. Моя позиция и принципы , в отличие от вашей была всегда. Это вы можете пропищать не представляясь, хотя и так понятно откуда заказ.
Покажите СВОИ радения. Если бы у меня была возможность продолжить "газетные радения", я бы их продолжил, но, у меня уже давно нет такой возможности, кроме этой, появившейся, в интернете. И эта информация, как и у Евгения, встречается в штыки. Сейчас в администрацию попасть проблема и пускают туда, уже только "уважаемых" и кто меня туда пустит? Уже был прецедент " с пусканием неугодных", или вы не знаете?
Тем не менее, встречаясь с тем же Н.Лазейкиным на ходу и с любым иным чиновником, я всегда высказываюсь. Спросите у них. Представьтесь, я буду высказывать и вам лично.
Это не вы печатаетесь в 5 лицах на форуме? Этот заказ чувствуется.
К сведению, при Рихтере то, не было такого штата чиновников ( в том числе и такой пресс службы в количестве 5.. 6 человек, в штате которой состоите видимо и вы). Конечно отрабатывать свое содержание вам надо, потому то и бюджета ни на что не хватает.
345vbn
24.01.2010 11:03
96.345vbn
простой вопрос: эти проталины образовались при Гончарове или были и раньше?
Был в мороз в Екатеринбурге,на многих улицах вовсю клубится пар,увы,но потери тепла при его ныне существующией централизованой системе подачи,неизбежны.
Это конечно не отменяет меры по их сокращению.
yes
24.01.2010 11:24
97.Авт п.96
Да, Вы правы, но, за 2 года надо было предпринять существенные меры, не увеличивая нам на столько тарифы.
И разве не хорошее дело сделал Евгений, опубликовав снимки? В 2007 г резко увеличились федеральные вливания и разве нельзя было обратить первоочередное внимание на такие потери?
Просто и Вы пока еще не почувствовали предстоящий с 26.01. рост. Посмотрю, как будете реагировать, получив в марте корешки за февраль. Или для Вас это не существенно? Для большинства жителей, особенно пенсионеров и работников заводов, это будет шок.
345vbn
24.01.2010 22:19
98.
Сейчас в администрацию попасть проблема и пускают туда, уже только "уважаемых" и кто меня туда пустит?

Теперь можно воспользоваться электронной формой обращения в органы местного самоуправления Лысьвенского городского поселения.
Evgeni
24.01.2010 22:34
99.я думаю,что на эти колодцы приходится ничтожная часть потерь.
У меня в квартире 28 С.Я накрыл батарею двумя одеялами и двумя слоями какого то изоляционного материала у одного материала фольгированная поверхность.Глупость конечно,но просто дышать совсем не чем. И что? Как было 28 так и осталось.
yes
24.01.2010 22:36
100.Тарифы в Лысьве растут не из пустого места, а из весьма публичных частей тела страны, типа Газпрома. Около 70% электроэнергии генерируется за счет газа! Пока братва с Газпрома у власти (а она будет у власти еще долго, десятилетия!) - тарифы на ЖКХ будут расти двукратно опережающими инфляцию темпами! Им же как-то прибыль, ЗП и бонусы увеличивать нужно и инфляцию отбивать!

Все ЖКХ на газе и электроэнергии сидит.

Так что не надейтесь даже о снижении бремени тарифов ЖКХ)) Просто примите как данность. Или переходите на индивидуальную систему отопления и горячей воды (газ котел) - тут конечно заминки у многих возникнут)) Кто-то в деревне или за городом жить не хочет, кому-то строиться на земле страшно или денег нет, кому-то в квартире не разрешат котел поставить и т.п.

Если все по уму делать в частном доме, то холодная вода - скважина, отопление и горячая вода - газовый котел, канализация - в ямку, кубометраж оной только от фантазии зависит)), а вот электричество и газ в любом случае останутся((
Так что от ГАЗПРОМА все равно никуда не денешся)) Но однозначно КПД частного хозяйства повыше раза в 2 минимум.

http://content.foto.mail.ru/mail/racefox/_blogs/i-577.jpg
holms
24.01.2010 23:25
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама