Рубрики

Бюджет сокращается 

Постановлением Думы Лысьвенского городского округа внесены поправки в бюджет на 2015 год.
Страницы:12345
31.
А зарплату посчитали сюда?%)
неть ;))...я ж думала,шо,, всё включено"
---
В кои-то веки нормальную вещь соорудили,
я конечно не строитель и почему то у меня к объектам строящимся подобным способом(ну железячный каркас навколачивают,потом какими то плитами обошьют) не очень то отношение и доверие,мы ж старой закваски и привыкли -основательно и на века ,если уж здание-то из блоков ,кирпича,с фундаментом...а так не понимаю...кароч к чему это я всё? в моём представлении это что-то типа железного киоска...ну и как то глупо я считаю,поставить железный ангар(киоск) а во внутрь закупать мебель красного дерева,персидские шёлковые ковры,китайский фарфор и т.п...
16234
03.07.2015 16:17
32.Мда... Вы как меня не уверяйте, я просто уверен, что со всего строительства, как минимум 70% сложено в карманы. ДМ, ты сам то веришь, в то, что тут несешь???
rijyikot
03.07.2015 21:51
33.В чьи карманы? Это же всё бюджетные деньги, федеральные, краевые, местные. Как вы себе это представляете, вы же взрослый человек?
che
03.07.2015 22:00
34.рассказываю,начинаем строительство ...открываем на меня фирму по продаже строительных материалов,ты снабженец ...ты да я с тобой=друзья...я покупаю в соседней фирме гвозди по рупь,а у себя ставлю по 10рупей...куда ты пойдёшь покупать гвозди?... ты друх мне али не друх?...правильно друх...поэтому ты берёшь выделенные тебе денюжки и идёшь ко мне ...я заработала 9 рупей с кг гвоздей...мы с тобой поделимся ;)) ну ещё кому -нить трёшку дадим,шоб не орали,шо ты такие дорохие гвозди купил...усё фирму можно закрывать :))
16234
04.07.2015 02:02
35.
я конечно не строитель и почему то у меня к объектам строящимся подобным способом(ну железячный каркас навколачивают,потом какими то плитами обошьют)
))) тоже не строитель, но почему-то кажется, что эти каркасные методы придуманы для быстрого строительства. Смотришь по сми ... месяц-два и здание готово для эксплуатации. У нас же вечно всё в стройку века превращается. И это в расходы идёт.. зарплата...амортизация техники и т.д.
Наши так не умеют работу организовывать...)
Красная Шапочка
04.07.2015 10:37
36.КШ, смысл мною сказанного все равно не меняется... Если-б у нас, так же бы отрубали руки, ноги и головы чиновникам и простым смертным за воровство, то , я в этом убежден, наши бы и за 10 дней бы уже подобное возводили...
rijyikot
04.07.2015 11:08
37.Наши бы и без отрубания рук и ног могли бы)
Если бы одни знали, что вылетят с тёплого местечка без права занимать подобное в будущем и с конфискацией всего незаслуженно прихватизированного, а другие были бы уверены, что за свой труд получат достойную зарплату.
Красная Шапочка
04.07.2015 11:14
38.вот это точно...у одних нет острастки,для других нет-мотивации...вот и всеобщее разгильдяйство...где-то видела сюжет в америке для полицейских -их дети бесплатно получают высшее образование,вылетишь -соответственно лишишь ребёнка будущего(если сам не сможешь обеспечить учёбу)...почему что-то подобное и для наших не сделать,тогда может многие бы ...ишники боялись бы взятки брать-держались бы за место...хотя ...да...взятками то они надёжней обеспечат ))...да и з/пл. сейчас не хилая,могут позволить дитяте выучить...
16234
04.07.2015 14:40
39.Вот как-то спорили тут, что хочешь чего-то добиться в жизни - получай высшее образование, а не пту.
Из ролика видно, что в нашей стране получают только бумажку о высшем, а не его самого))
Стройка - как хорошо отлаженный муравейник, когда каждый знает куда шагнуть, где и что прикрутить. Кто-то решает кому каких материалов доставить, как доставить и главное когда и сколько, чтоб не было простоев у тех кто прикручивает и приколачивает, чтоб материал не застывал ненужными глыбами и не выбрасывался-растаскивался. Да. на верху должен быть кто-то с высшим, но и внизу полноценная отдача. Там никто не думает где достать нужные гвозди, скобы, никто прежде чем приступить к работе не ищет по магазинам инструменты для работы.
---
Так что наши с "высшим" нисколько не выше тех с пту.
Красная Шапочка
04.07.2015 14:49
40.ну так разгильдяйство то всё одно сверху начинается,а низы видя весь беспредел,естественно тоже подхватывают(,,расширим и углУбим,так сказать"))
16234
04.07.2015 14:53
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама