Рубрики

Гаишники наглеют...

Страницы:12345678910... 20
91.Правильную тему затронули ! Сейчас полковые вместо трассы (видимо за превышение никто не ловится) все время стали стоять в городе и подлавливать всякие нарушения. Но правильно тут пишут что не безопасностью они занимаются, а выполнением плана. Мне только одного не понятно ну по ремням выполнят заглядывая в газельки к примеру, а по пьяным как выполнять будут ?
Насчет грамотности их сейчас (во всяком случае полковых) полгода учат и статьи коап и пдд они наизусть знают во всяком случае те с которыми в последнее время мне приходилось общаться.
И даже по некоторым моментам виновато наше законодательство глупое, а не испольнители гаи, но уж больно рьяно они исполняют там где не нужно и ничего не делают там где надо бы !
А вообще если вы юридически грамотны в вопросах общения с гаи то думаю во многих случаях можно остаться правым в итоге
warhead
16.10.2014 11:49
92.На трассу их не выпускают потому, что бензин лимитирован! Ограничили по топливу! В стране жесточайшая экономия, вот они и страдают хернёй в городе. По сути докапываясь до водителей и не замечая реальных нарушений! А детские кресла уже обсуждали когда они только появились. Деньги делают пацаны, что не понятно! Смотрите статистику аварий.
kesha
16.10.2014 12:22
93...а я вот..подумала...))фейк похоже...интересна..какую статью ПДД вписали..??
аЛиса
16.10.2014 12:40
94.Вполне возможно что фейк!))
lord0verlord
16.10.2014 12:42
95.
warhead: правильно тут пишут что не безопасностью они занимаются, а выполнением плана.
Как-то год назад ДПС остановили на трассе днем за одну перегоревшую лампочку. Разговорились, "вот" - говорю - "план, наверное у вас, работаете, даже за незначительные нарушения останавливаете". На что мне сотрудник пояснил "сказали-проверять - проверяем" и показал листок А4, где написано, что, в какое время должно проверяться. Этакое меню что ли на день. Типа с 9-10 - проверка ремней, 10-11 - проверка света и т.д. Еще посмеялись, что начальники включили в лист "обхода" пункт "обед". Конечно, правы, оплатил, но осадок остался: занимаются добросовестно планом, а если ситуация на дорогах не соответствует плану и времени обеда ?
pasha
16.10.2014 14:50
96.
А вообще если вы юридически грамотны в вопросах общения с гаи то думаю во многих случаях можно остаться правым в итоге
Инспектор ГАИ в большинстве случаев в праве на месте выносить постановление и назначать штраф.
Т.е. он в одном лице выступает как:
- обвинитель (составляет протокол)
- судья (выносит постановление о наказании).
Проще говоря, он должен сам себе доказать, что вы виноваты.
Можно написать заявление о том, чтобы данный протокол рассмотрело другое лицо (вышестоящее) или потом оспорить постановление.
В случае незначительно штрафа идти на такое бодание с системой согласится не каждый.
alain
16.10.2014 15:44
97.В ГАИ много случайных людей, у некоторых на лбу написано "дебил" а на плечах капитан, всё решает блат.
Как то очень давно три дня на газели подрабатывал, на Лобановском посту один тормознул... это было нечто.
Грит "нарушаете", ему "что?", "нуу это, как там, вроде что то не так"
elektrik
16.10.2014 16:05
98...ребята..я догадалась в чём фейк..рябёнка..везли на коленях...на переднем сидении...))
аЛиса
16.10.2014 21:02
99.Тогда правильно наказали%)
Красная Шапочка
16.10.2014 21:04
100.У меня стаж вождения под 30 лет , было время гаеры наглели , но это время прошло уже лет 5-10 , сейчас каждый оцените себя и своего товарища-как вы ведете себя на дороге . Осуждать за штраф - одно . Осудить за смерть ребенка погибшего по вине родителей-другое. Каждый должен делать свое дело и хорошо , если хорошо .
lapir65
16.10.2014 21:15
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама