Рубрики

Маньяк или слухи

Страницы:12345678910... 12
1.Кто-нибудь знает, правда ли, что на днях около пруда за фестивальной 14 нашли труп девушки?
tarbeevaanastasyaser
09.08.2014 16:43
2.расчленённый? или передоз?
krass
09.08.2014 16:45
3.ни кто ничего толком не знает...но есть свидетели которые говорят, что девушка шла из бара "каприз"... говорят, что маньяк который и в березовой роще напал.. еще сказали и фоторобот есть и описание...только что-то нигде не видно
tarbeevaanastasyaser
09.08.2014 16:53
4.панику не наводите
totoro
09.08.2014 17:05
5.а почему маньяк? маньяк - это как бы психическое заболевание, подразумевающее определённое деструктивное поведение в долгосрочной перспективе.
Если труп в одиночном экземпляре, то, возможно, это разовое событие?
Понятно, что жуткое (если это правда), но не системное..
krass
09.08.2014 17:06
6.народ любит нагнетать
totoro
09.08.2014 17:08
7.недавно в южном на девушку было нападение
t90
09.08.2014 17:10
8.как раз вот в южном нападение было на девушку, а эта девушка у моей приятельницы, знакомая.. так что по ее словам я знаю описание мужчины, который напал на нее.
По этому и интересуюсь относится ли это убийство девушки к этому же мужчине... много кто сказал, что есть описание и фоторобот и это описание полностью совпадает с описанием той девушки, на которую напали.
---
Раньше по Ленина и в районе магазина "красное&белое" мужчина бегал по кустам и надрачивал свое хозяйство... Сама лично сталкивалась с ним два раза и очень много из знакомых побывали в такой же ситуации... на все это в полиции сказали, что это просто напросто больной безобидный человек, что он потрясет своими причиндалами да перестанет... дак может он дотрёс да и нападать начал.
sergeevnaanastas
09.08.2014 17:33
9.ну может и не перестанет, а остальное практика подтверждает... дрочеры-эксгибиционисты безопасны в смысле физического воздействия, насколько я могу судить из прессы...
krass
09.08.2014 17:56
10.врядли они безопасны... лично мы когда с подругой шли он в кустах прятался... мы его заметили..обошли конечно же на другую сторону дороги...он не долго думая тоже перебежал дорогу и вылетел из кустов на нас со спущенными штанами... ладно нас двое было мы не растерялись... а вот когда я одна шла по ленина уже зима была(а говорят у них весенне/осеннее обострение) вот тогда мне жутко стало, когда он стоял поджидал, я его обошла и он думая походу,что я его не замечу побежал за угол дома и стоял выглядывал поджидал...разве это нормально?
---
они еще так быстро бегают, эти больные... в южном тоже парень, который остановил нападение на девушку, не смог догнать этого мужика... и мужик пока нападал успел ее раздеть...и пытался присунуть во все места... мне кажется это схоже с тем больным
---
sergeevnaanastas
09.08.2014 18:09
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама