Рубрики

Внимание

1.внимание в лысьве опять появились мошенники которые ходят по квартирам и предлагают подарки от вновь якобы открывающегося магазина. цена подарков 5 тысяч рублей (4-5 подарка), естественно предлагают людям пожилым, пенсионерам и инвалидам. предупредите своих бабушек, родителей, ну и сами будьте бдительны.
цена таких «подарков» в обычных магазинах может оказаться в двое дешевле.
den
06.10.2009 11:04
2.откуда такая информация?кого-то уже облапошили?
muska
06.10.2009 11:17
3.есть у нас пара домов в городе в которых проживают данные категории граждан, на одной улице, адрес который называют мошенники где якобы вновь откроется небезызвестный магазин «Смышляева 42» , хотя я не удивлюсь если они они будут говорить и «Смышляева 40, 38, 44»
den
06.10.2009 11:26
4.))скоро ко мне придут..жду с нетерпением!
muska
06.10.2009 11:27
5.не исключено, что мошенники такого типа могут убеждать или обладают определёнными навыками, найдя психологически поддатливого человека за любую бумажку без подарков смогут получить деньги и ценности
den
06.10.2009 11:52
6.А ещё по квартирам ходят люди и в подарок дают брашурки после того как зададут какой-нибудь вопрос и зачитают на него ответ из книжки ;)
darkfire
06.10.2009 11:56
7.зато у меня теперь есть электрочайник))))) шутка))) а вот бабушку надо предупредить...
gelonus
06.10.2009 12:33
8.
цена подарков 5 тысяч рублей
смешное словосочетание... если учесть что
ПОДА'РОК - предмет, вещь, к-рую по собственному желанию безвозмездно дают, преподносят, дарят кому-н. с целью доставить удовольствие, пользу.
noob
06.10.2009 19:58
9.
цена подарков 5 тысяч рублей
смешное словосочетание... если учесть что

ПОДА'РОК - предмет, вещь, к-рую по собственному желанию безвозмездно дают, преподносят, дарят кому-н. с целью доставить удовольствие, пользу.
Да, да, они говорят, что все это совершенно бесплатно, но им нужны деньги на дорогу или еще что-то в том же духе... Попалась наша бабулька лет 5 назад на такую уловку, в итоге: бытовые приборы, купленные " почти даром", очень быстро вышли из строя, буквально за один или два раза их использования. Есть всем известная сказка "О попе и работнике его Балде", так там очень поучительные строчки: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!".
У пенсионеров, на которых рассчитывают мошенники, нет интернета , и вряд ли кто-то из них читает наш форум :-)) У меня предложение: По лысьвенскому телевидению дать объявление о действиях этих людей и в местных газетах напечатать объявление на первой странице. Вот это будет нашим бабулькам и дедулькам предостережением.
arish
06.10.2009 20:59

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама