Рубрики

Суд вынес приговор лысьвенцу, «косившему» от армии 

К одному году лишения свободы условно по ст. 328 УК РФ (за уклонение от воинской службы) был приговорён 21-летний призывник.
Страницы:12
1.
осуждённый не пожелал объяснить причины, по которым он не захотел выполнить священный долг гражданина России.
Священный долг гражданина России - в этом месте я прослезился. Бугага! =)

Кстати, после истечения одного года, определённого судом, молодой человек вновь получит повестку в военкомат.
Кто его туда возьмет с судимостью?

Священный долг каждого послать службу Мевдеву и Ко. на х*р. А убивать парнишка и на гражданке научится.
От лица всех "подонков" поздравляю чувака с правильным выбором!

P.S. Ссылки по теме. Как законно "откосить" от армии:
ссылка 1
ссылка 2
Гы
02.10.2009 18:10
2.Гы...Ну...зачем..сейчас сержанты и прапорщики со старшинами тебя будут пытаться строить и уставу учить;-)
vika1
02.10.2009 18:47
3.vika, видать, они должны были Медведу (Путину, Ельцину, Горбачеву и т.д.) и долг отдали. =)
Гы
02.10.2009 18:50
4.Гы, по Вашему все те кто служил в армии быдло?
doctor55
02.10.2009 19:23
5.И они начали строить... =)
Быдло, обыватели, овощи - синонимы. Писал уже по этому поводу. Могу повториться, обывателей больше, чем думающих людей, т.ч. армия будет всегда укомплектована, пропаганда и зомбирование "патриотизмом" будут работать вечно. Спите спокойно.
Гы
02.10.2009 19:36
6.Прочитав коментарии вспомнил басню про свинью и дуб =)

Кстати не знаю как сейчас, а раньше на сколько я знаю в тех же США за подобные коментарии можно было отправится прямиком в комиссию по антиамериканской деятельности, а от туда куда-нибудь в Алькатрас лет на 20 =)
darkfire
02.10.2009 19:56
7.вообще, некоторым армия помогает... хотя лучше не проверять...
ne_tvoi
02.10.2009 22:03
8.Dаrkfirе...а Вы в сапогах ходили?
vika1
02.10.2009 22:23
9.Точно не знаю, но по элементарной логике судимость за "откос" не должна препятствовать службе в армии. Иначе, какой смысл? Тогда бы полстраны шли бы под приговор, чтобы через три года судимость погасить и быть свободными.
mammy
02.10.2009 22:31
10.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
ne_tvoi
02.10.2009 23:08
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама