Рубрики

40 лет со дня смерти Джима Моррисона

Страницы:12345
1.Послезавтра - 3 июля исполняется 40 лет со дня смерти Джима Моррисона, вокалиста легендарных The Doors
Новаторская рок-группа действовавшая на рубеже 60-70х. В «эпоху цветов» (время подъема движения хиппи), когда все пели о невинности, леденцах и мармеладном небе. Doors стали самой радикальной и сумрачной группой. мрачные, «ночные» тексты в пульсирующем ритме, трепещущий тон. выбивающиеся из колеи образы. О Моррисоне писали, что он пел так, как будто его казнили на электрическом стуле.
По официальной версии Моррисон умер 3 июля 1971 года в Париже от сердечного приступа, однако, настоящей причины его смерти никто не знает. Среди вариантов назывались: героиновая передозировка, самоубийство, инсценировка самоубийства службами ФБР, которые тогда вели активную борьбу с участниками движения хиппи и прочими противниками войны во Вьетнаме.
...Что поделать, поколение 60-х, sex, drugs, rock-n-roll, сколько их(звезд и звездочек) тогда в 60-х ярко вспыхнуло и тут же погасло по причине их собственной смерти. Все его хиты здесь
sd-976
01.07.2011 10:42
2.— Отец
— Да, сын?
— Я хочу убить тебя.
— Мать! Я хочу тебя изнасиловать... »

ну нет, пусть лучше поют "о невинности, леденцах и мармеладном небе."
ww1
01.07.2011 11:08
3.
Doors стали самой радикальной и сумрачной группой. мрачные, «ночные» тексты в пульсирующем ритме, трепещущий тон. выбивающиеся из колеи образы.
Какой бред сидюк скопип*здил.
Сидюк, ты вообще радикальную музыку слышал? Такое направление, как RAC знакомо? Да любой punk (Oi) радикальней, твоего любимого волосатого у*бана Моррисона.
На неформалах давно стоит ярлык "лохи", любой может их угнать.
Гы
01.07.2011 11:10
4.Удивительную музыку они делали, я их "открыл" для себя лет 10 назад (по причине своего возраста).
Что поделать, поколение 60-х, sex, drugs, rock-n-roll, сколько их(звезд и звездочек) тогда в 60-х ярко вспыхнуло и тут же погасло по причине их собственной смерти
Дженис Джоплин, Джимми Хендрикс, Мама Кэсс (The Mamas & the Papas), Грэйс Стик (Jefferson Airplane ) и много много других ...все умерли от наркотиков.
voodoo_child
01.07.2011 11:17
5.ww1, да, тексты у них были весьма странные, но музыка - великолепная. Хорошая была группа, иначе кто бы их помнил спустя 40 лет.
Такое направление, как RAC знакомо?
А мне это обязательно знать ? ;)
нет, пусть лучше поют "о невинности, леденцах и мармеладном небе. это призыв к цензуре ?
sd-976
01.07.2011 11:23
6.Гы, ты - придурок ;)) Когда возник Дорз и когда возник RAC?
И не надо сравнивать абсолютно не сопоставимые вещи.
voodoo_child
01.07.2011 11:39
7.voodoo_child, а ты тот неформал, которому люлей прописывает любой гопосранец и скинькед? =)
Гы
01.07.2011 11:43
8.Гыгуля и вуду, а можно не "срать" в теме ? ... а если не можете, то хотя бы "срите" по сути темы ;)
sd-976
01.07.2011 11:49
9.Сидюк, нах нужна твоя любовь к волосатым (геям?) на городском форуме? И так Лысьва с каждым днем превращается в гей-городок, - по улицам ходят мальчики с пид*рскими прическами, музыку играют мальчики с клипсами в ушах и ты еще здесь развел гей-пропаганду.
Гы
01.07.2011 11:57
10.А это не твоё дело Гыгуля, и форум этот не твой (к счастью). ;))
по улицам ходят мальчики с пид*рскими прическами, музыку играют мальчики с клипсами в ушах
Тебе это мешает жить? Тогда обсуди это со своим психоаналитиком ;-)
sd-976
01.07.2011 12:00
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама