Рубрики

Стоматология

Страницы:12345678910... 19
71.Попробуйте ну ооочень легкий способ - нанесенной на щетку пастой возьмите чуток обычного зубного порошка! Очень даже успешно получается. И цена три копейки*, а не понравится - выбросить не жалко)
lena_b
05.03.2016 14:59
72.Уважаемые дамы! заметно ,что Вы из разряда людей не отличающихся далеким умом и порядочностью, имеющие "чаши " в зубах, причем давольно трусливы.
Называя человека жуликом,существом вначале прочитайте в толковом словаре Даля ,что это слово обозначает.
Аппелируя медицинскими терминами (ознакомтесь минимум в интернете ) что и где расположено и как называется.
Могу посоветовать народную медицину и бабушкины заговоры( вам это под стать) и к стоматологам ходить не надо, а главное дешево и сердито!! С праздником вас.Воспаление мозговых оболочек -Минингит.(я думаю общение на вашем языке для вас более доступно)
kasta
05.03.2016 18:27
73.
С праздником вас.
и вам не хворать...да,кстати,курите тоже поменьше;))
ну а вашу мозговую деятельность,нам представится возможность наблюдать? или так и уйдёте обозначив только свою тупость?
...первое-к чему вы привязались у чела было просто выражение,,жулик ещё тот"(это просто оборот речи)это совсем не одно и то же ,если бы она назвав имя сказала,что та жулик...но вы можете не напрягать свою извилину,всё равно разницы не увидите... существо,в ответ на создание...что по сути одно и то же...так что если хотите зацепить кого-то ,то всегда нужно быть готовым,что вам могут ответить...ну а уж если ввязались,то не теряйте лицо(переходя на оскорбления) и ,,держите удар"...за сим откланиваюсь,гнилозубка вы наша,лечи зубки...да кстати,гнилозубка-эт тоже в ответ на ваши ,,умные,порядочные,смелые" выпады...
стоило ли создавать запись на форуме,чтобы так опозориться?
16234
05.03.2016 18:58
74.Блин ,не могу промолчать! Откуда в людях столько гнилья!
даже зарегистрировалась на форуме,интересно чем кто похвастается.
могу сказать одно

Человеку зубы даются в жизни бесплатно два раза,а дальше за деньги.Нет денег выдирай,нет зубов нет проблем.Шипеть лучше.
Хорошо выдирает Смирнов,только в стоматке бесплатно, бывает больно,а в Медсервесе за деньги.
За углом за такие наезды помогут без уколов с удовольствием.
vlada
05.03.2016 19:18
75.Дорогое создание 16234 ! Спросите у родителей сколько раз вас в детстве роняли,а так же хотелось бы узнать какое у вас образование.
Читайте книги, занимайтесь самообразованием ,и давая умным людям оценки и советы смотрите что и о чем пишете.
kasta
05.03.2016 19:28
76.кто не курит и не пьет ,тот здоровенький помрет.Вопрос времени кто раньше ,а кто позже.
vlada
05.03.2016 19:34
77.
Дорогое создание 16234 ! Спросите у родителей сколько раз вас в детстве роняли,а так же хотелось бы узнать какое у вас образование.
Читайте книги, занимайтесь самообразованием ,и давая умным людям оценки и советы смотрите что и о чем пишете.
Вы здесь человек новый и видимо не в курсе, что 16234 - одна из самых авторитетных постоянных участников данного форума. То, как Вы её охарактеризовали, не вызовет поддержки ни у кого.
---
Яркая, справедливая, настойчивая, политически подкованная, поэтически одарённая натура... чего о Вас пока, к сожалению, сказать не может никто.
Распутин
05.03.2016 20:31
78.посоветуйте стоматолога хорошего не платного
vlada
05.03.2016 20:36
79.Возможно в обществе "челов" ,как она сама выразилась, она и яркий авторитет .Только я живу в обществе людей.
Это не настойчивость,а сплошное хамство, а политики что-то я здесь вообще не наблюдаю,сейчас не 37-й год, когда все сводилось к политическим репрессиям и любому весили какой угодно ярлык.
Раз такая подкованная пусть посоветует девушке,где делают все хорошо и бесплатно.
kasta
05.03.2016 21:05
80.Здесь тоже не роботы, а живые порядочные люди, зря Вы так плохо думаете о форуме. Ведь тут собрались лучшие умы. А насчёт 37-года Вы глубоко заблуждаетесь. Таталитаризм имеет разные формы жизни, просто он видоизменяется в зависимости от условий времени...
---
Вот чудно, а писали что политический кружок, чел и не заметил даже ничего...
Распутин
05.03.2016 21:12
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама