Рубрики

Стоматология

Страницы:1...111213141516171819
121.бесплатно мой зуб таким способом делать точно никто не будет=) поэтому бесплатных даже не рассматриваю.
думаю по поводу медсервиса.. привлекает что у них есть рентген, вроде бы никто больше кроме медсервиса и городской стоматологической им не богат. а как в медсервисе врачи? посоветовали бы туда обратиться? и к кому?
может еще в Перми или Чусовом кто-то знает хороших специалистов?
111-555
14.02.2017 03:48
122.П.120 Мы все находимся в контакте с инфекцией 24 часа в сутки. Если верить медицинским работникам. И работа какого-нибудь слесаря по канализации или маляра намного вреднее и не привлекательнее работы врача-стоматолога, который в тёплом кабинете и чистом халате проводит свой рабочий день, кстати от инфекции у него есть определённые средства индивидуальной защиты. Так откуда такая высокомерность?
О ценах на услуги, о маленьких зарплатах в городе - отдельный разговор, речь первоначально шла о качестве предоставляемых услуг. Клиенту на безопасность врача, по-большому счёту, до того же места ,до какого и врачу на доходы пациента. Свой халат ближе к телу)) Оценили так высоко свой труд, так хотя бы качественно делайте свою работу. А то разница платных и так называемых бесплатных услуг только в прейскуранте.
angelmoon777
14.02.2017 10:08
123.о привлекательности разного вида работ(специальностей) говорить смысла нет! По поводу второго вашего тезиса абсолютно согласен. Маленькая справка
- "Оценили так высоко свой труд" - так можно говорить только о четырех Стоматзаведениях: Дентал на рынке, Зобычев где то у 55 училища, Сапунова на Ленина( вроде открылась), и на Чапайке напротив Медсервиса девушка зубной техник ведет протезирование. Только в этих местах хозяева - стоматологи и они сами назначают цены. В остальных случаях ценообразованием занята администрация учреждений. Цены по лечению почти на одном уровне, начиная с платного отделения поликлиники. Уровень качества разный.. что с этим делать?
12345678901
14.02.2017 11:48
124.Думаю, пора вводить понятие "дикий рынок", это именно то, что происходит с ценообразованием и контролем за ценообразованием в России.
kesha
14.02.2017 12:52
125.Вычитала только что:"Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно". Сразу оговорюсь, а то закидают - знаю, что многие просто выживают, не до много чего.
jsv
14.02.2017 21:02
126.
бесплатно мой зуб таким способом делать точно никто не будет=) поэтому бесплатных даже не рассматриваю.
думаю по поводу медсервиса.. привлекает что у них есть рентген, вроде бы никто больше кроме медсервиса и городской стоматологической им не богат. а как в медсервисе врачи? посоветовали бы туда обратиться? и к кому?
может еще в Перми или Чусовом кто-то знает хороших специалистов?
Рентген есть и на Смышляева в Денте. Зубы там лечат хорошо. Цены у них чуть ниже, чем в медсервисе. Смирнова из Медсервиса ушла, свою контору открыла.
Мечтатель
14.02.2017 22:14
127.Как записаться к стоматологу?
merida
14.02.2017 22:14
128.Появилась запись в электронном кабинете. Около 5 вечера, ждать около 2-х недель.
userlti
15.02.2017 07:06
129.Все думаю и не могу определиться. Можно попробовать к Смирновой, ни разу не была... Но без рентгена лечить такой зуб - очень страшно, хотя может врач действительно хороший... но и самому врачу без рентгена как каналы пломбировать и штифт ставить? неудобно, надо чтобы был одновременный контроль...
так что все мысли пока - или дента (к Завьяловой) или Медсервис (вообще не знаю к кому). Народ, ну посоветуйте кого-нибудь из медсервиса=) есть там хорошие врачи? А то зуб уже ныть начал пока я выбираю( Хочется найти врача и опытного и в то же время с современным подходом, который будет бороться за сохранение/восстановление зуба до последнего и даже в самом сложном случае, на кого можно положиться. Очень боюсь нарваться на такого врача, что возьмется, а потом начнут проблемы появляться - и выберет наиболее простой путь. Удаление и протезы совершенно не рассматриваю - возраст пока не тот, чтобы этого хотелось. Поэтому и думаю если в Лысьве нет, то хоть в Пермь лишь бы по нормальному все сделано было, понятно что платно тыс. 6-8 уйдет однозначно, но и не за астрономические суммы а то кое-где и за 30тыс. могут насчитать.
И еще, кто-нибудь посещал "Медико-технический стоматологический комплекс" в Чусовом? Может там посоветуете грамотного специалиста?
111-555
20.02.2017 23:28
130.Если бабки есть,в чём проблема то,буржуи поганые зарабатывают.Но им тоже воздастся.
lef
20.02.2017 23:44
Страницы:1...111213141516171819

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама