Рубрики

Коронарография сердца и ЭФИ

Страницы:123456
41.как бы между прочим, кто то по своему распряжается своим здоровьем ,а другие оплачивают его лечение ,пенсию!а еще некоторые прилагают большие усилия вылечить,поставить на ноги самогнобителя.
dim45
19.01.2017 21:20
42.
lad искренне желаю тебе не болеть,тут без подъебок!
Благодарю!
А Вас это совершенно не должно интересовать! Не прав?
Не прав.
И это моя жизнь,
Что ж ты тему создал и тянешь руку за помощью?
Ценить надо момент, коли выкарабкался, если это так конечно.
lad
19.01.2017 21:30
43.2 последних мнения может и поддержу,но свое лечение я оплачиваю сам, за меня ни кто не борется, и у многих свои причины, так что не судите!
---
lad. я уехал в пермь на обследование практически здоровым,во время процедуры случился инфаркт, руку я не тянул,хотел спросить как это все делается! Прошел,понял, вот все мы здесь гнобим нашу медицину, так пермская не лучше,отношение не лучше и жизнь пациентов для них это просто работа,поверьте,просто их на миллионный город больше,вот и кажется нам ,что там врачи сильней ,умней и благодушней! Нет, мы для них просто работа!!!
vlad575
19.01.2017 21:31
44.Темы про медицину уже есть на форуме, мы тут за твоё здоровье переживали. А у тебя всё в поряде. Что ж... очень рад.
Намахни ещё 150, завтра расскажешь как чувствовал себя с утреца ))
lad
19.01.2017 21:44
45.для того что бы оценивать надо побывать в лучшей и худшей медицине!!!лучшая наверное в вашей идиллической картинке а наша есть реальность созданная нами, нашей политикой ,этикой,бытом!
dim45
19.01.2017 21:45
46.Чо тут оценивать - медицина в жопе.
lad
19.01.2017 21:54
47.Понятно, Вы прошли через такую проблему... осознать надо время. Пока просто себя поберегите, обождите 3-5 дней... Есть пример, но писать не буду... Человек чувствовал себя неплохо, видно чем-то в Перми накололи, хоть бы кто предкпредил...
userlti
19.01.2017 21:57
48.Повезло тебе, влад...относительно.
А могло бы и в Лысьве прихватить...и повезли бы тебя на Газели с газами внутрь за 30 км и прыгал бы ты на всех кочках, а по приезду в Чусовой положили бы на тебя х...
---
В ЦКБ построят новое отделение для лечения главы государства и других высокопоставленных чиновников

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Reuters. По информации агентства, это будет трехэтажный корпус площадью 12 тысяч квадратных метров. Отделение рассчитано на 10 пациентов. Его оборудуют спецсвязью.

Строительство нового корпуса обойдется в 3 миллиарда рублей без учета оборудования. Работы могут быть завершены к 2020 году.

Вы всё еще собираете деньги для лечения ваших больных детей?
invinitivw
19.01.2017 22:00
49.lad где вас обслуживали медики лучше чем в лысьве, россии?
---
за меня ни кто не борется,--как то напился один и жизнь ему показалась ненужной -порезал вены.притащили в больничку ,бегали все вокруг него часа 2-3,крови влили в него,реанимацию привлекли.и все этого для того чтобы он после выписки опять бухать начал ,жизнь ругая...даже не сказав спасибо спасителям.
dim45
19.01.2017 22:57
50.Пролежать в приемном покое нашей ЦРБ обычное дело, затем начинают лечить и в большинстве случаев удачно...есть у нас и умелые доктра и медсестры.
Но благополучно отделаться удается благодаря даже не им. а своему запасу здоровья.
А вот если его нет, то вам дорога смерти-----в Чусовой.
invinitivw
19.01.2017 23:17
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама