Рубрики

Хамство врача в городской больнице

Страницы:12
1.возвращался домой из командировки. За пару часов до Лысьвы прихватила сильная боль - прступ желчно-каменной болезни. Думал, приеду в Лысьву и сразу домой, а там по обстоятельствам, если боль не отступит, то вызову скорую.
Но приехав в Лысьву, понял, что начинаю терять сознание от боли, начало темнеть в глазах и сильно звенеть в ушах, добавился приступ аритмии. Не заезжая домой сразу поехал в больницу в Комсомольский. В приемном покое встретили внимательно с заботой, приняли анализы. Пришла дежурный врач. Боль достигла пика. На мой скромный вопрос: можно ли поставить обезболивающий укол, врач сходу ударилась в крик. Буквально было сказано следующее: "Если знаете как себя лечить, то влепите его себе сами! "
В итоге, я не получил НИКАКОЙ медицинской помощи, так как врач отказалась назвать свою фамилию, вела себе крайне злобно и не дружелюбно и в итоге удалилась с гордым видом.
Уполз домой, там отлежался, и вот пишу. Очень жаль других пациентов, которые будут иметь несчастье столкнуться с этой фурией.
---
И ведь нет никакой защиты от подобного хамства.
tnt
30.08.2016 02:35
2.Пациент бесправен настолько, что даже не имеет право знать фамилию врача, который его осматривает.
tnt
30.08.2016 03:51
3.Да, наша система здравоохранения находится в крайне удручающем состоянии. Мне пришлось ждать приема у невропатолога почти полтора месяца.
Ты либо не доживешь до приема, либо само пройдет)
rabotnik
30.08.2016 07:39
4.Боюсь ошибиться, но могу предположить что это Луба, либо клон ей подобный. Хамка еще та! Просто ее метод.
lena_b
30.08.2016 08:16
5.Могу полностью согласиться с п.4, а кто-то поёт ей дифирамбы с чутким, внимательным отношениям к больным.
wder57
30.08.2016 08:53
6.В прокуратуру с заявлением.
andrey_v
30.08.2016 09:00
7.Вообще то в обязанности врача входит помощь пациентам.. Если нервы не в порядке, надо идти на другую работу...
kesha
30.08.2016 10:07
8.lena_b
видимо да. Дежурный врач-терапевт Луба. Странно что эту мадам никто ещё не наказал как следует, жалоб на неё просто море.
---
вот что прочитал в одном из ответов администрации больницы по поводу жалобы пациента на Лубу - "В отделении терапии проведена работа по внедрению 100% использования бейджей при работе с пациентами с четким указанием фамилии и должности сотрудника"
Где же её бейдж вчера был? Почему она отказалась называть свою фамилию? Бардак и ещё раз бардак в городской больнице! Но хуже бардака - врач, который ненавидит людей.
tnt
30.08.2016 10:36
9.у нас город малюсенький. все друг другу сват-брат. отсюда можно сделать выводы
cost
30.08.2016 11:05
10.
Боюсь ошибиться, но могу предположить что это Луб...
ой,я на днях о ней от разных людей наслушалась ,меня аж прямо затрясло от негодования...как вообще такую конченую м...зь держат в такой сфере,как забота и лечение больных(по сути беспомощных) людей...
она прям без зазрения совести людям говорит:,,а вы не хотите со мной рассчитаться?" кароч это не ВРАЧ,это прям торговка рыночная какая то...
сами медики о ней тоже самое говорят...
спросила какой она специалист?(хотела профессию узнать)
сказали ,шо спец.по выколачиванию денег...
пенсионеров говорят очень не любит...говорит,нахер они мне,со своими коробками конфет...
---
вот мы часто ругаем правительство,депутатов в развале медицины...а может разваливают вот такие бабы любы?...
хотя все законы и указания способствуют ,шоб такие любы шли в медицину,образование ...о самопожертвовании,полной отдаче делу,профессии они даже не знают...
чисто коммерческую выгоду только чуют с этого...знают ,что на кону -человеческая жизнь,здоровье и человек ничего не пожалеет ,многое отдаст за здоровье...и пользуются этим...как это грязно,пошло,мерзко...
---
есть много профессий от которых тоже зависит наша жизнь...допустим строитель,если плохо положит дом,то нас просто завалит...газовики,если плохо соберут газопровод,то от утечки мы можем и взорваться и очень много ещё других профессий,но почему то они вполне честно работают за зарплату(маленькая ли она,или большая) не ходят и не просят,как шакалы,чтоб ещё мы им накинули коробочку конфет,бутылку коньяка и т.п...
почему эти то привыкли и считают за должное,шоб им несли подачки???
16234
30.08.2016 14:02
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама