Рубрики

Врачи Лысьвы отжигают

Страницы:1...11121314151617181920... 21
131.Да уж! В Медсервисе цены опупеть! А запись на узи только на 30 декабря! Помирать дак с музыкой! Загремим под фанфары...
cuba
11.12.2014 17:47
132.Двухлетняя девочка пострадала в буфете лысьвенской больницы. На ребенка упали микроволновка и чайник.
Мама пострадавшей малышки обратилась к уполномоченному по правам ребенка в Пермском крае Павлу Микову. Женщина рассказала, что в ноябре 2014 года она находилась в педиатрическом отделении на лечении с двухлетней дочерью. Однажды она зашла в буфет, где на девочку упала микроволновая печь и стоявший на ней электрический чайник. В результате ребенок получил ссадину на лице.
Павел Миков обратился в прокуратуру. Сотрудники надзорного ведомства провели проверку, по итогам которой в адрес главного врача Лысьвенской городской больницы было направлено представление с требованием принять меры к обеспечению охраны жизни и здоровья несовершеннолетних в учреждении. В итоге инженер по охране труда привлечена к дисциплинарной ответственности
mirt
12.03.2015 13:04
133.Я в это время тоже с сыном лежала,девочка сама (без мамы) зашла в буфет,и схватила микроволновку,уроня ее,а мамочка только через день или 2 вызвала миллицию,как итог все остальные детешки,и мы,родители,остались без способа разогреть пищу...
besenok
12.03.2015 13:07
134.
В итоге инженер по охране труда привлечена к дисциплинарной ответственности
А я сначала подумал кого то аж посадят на длительный срок или расстреляют, но всё обошлось хоть.
nosok_sydby
12.03.2015 13:07
135.Потому что со всех этажей убрали эти блага цивилизации... Смотреть нужно за детишками((
besenok
12.03.2015 13:07
136.Ну я не удивлена, что виновным вы сделайте ребенка и его маму...а то что есть определенные правила безопасности по установке этих "благ" тем более в детском отделении...вы о таком даже и не слышали наверно...видимо у вас уже это профессиональное, винить всех, а врачи и больница не причем
mirt
12.03.2015 13:12
137.Я не виню,я сказала как было,я лежала,такой же пациент,в буфете нечего делать маленькому ребёнку. А Вас,я смотрю,очень задеваю,дак Вы не удивляйтесь,я и на х... послать могу. Достала,везде подвох ищет.
---
В том момент,у любой мамочки можно было спросить,а то,что я медик,я об этом не кричала,сами додумываете многое. Я тоже могу объективно судить.
besenok
12.03.2015 13:14
138.За детишками нужно смотреть конечно, но охрану труда не зря взъе##ли, почему вобще была доступна микроволновка? а если бы провода торчали оттуда, а если бы в чайнике был кипяток - ожог гарантирован, а ребенку много не нужно он маленький и никакой бы миков не вернул бы его.
max9
12.03.2015 13:18
139.Ну я думаю, что работа в больнице научила вас посылать всех на х... с чуством, с толком, с расстоновкой, и в больнице тем более в детской все должно быть по стандартам безопасности! Тут хоть по объективности суди, хоть по правде, хоть по чести, есть определенные правила и нормы, которые должны соблюдаться!
mirt
12.03.2015 13:33
140.Чайник стоит в принципе высоко там..я про него и не слышала,только о микроволновке речь и шла... А кого ещё то? Как не охрану труда... Тут без вины виноватых всё равно нужно
---
п.139, Не лезьте ко мне а,и так вы видимо жизнью подпнуты... И с такими мнениями,вас думаю,не только медики посылают..
besenok
12.03.2015 13:33
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама